Booking.com

Летние распродажи 2011 - Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tania.milano.

Доброго времени суток всем!

Для всех любителей моды начинается по-настоящему горячий сезон. Не только потому, что июль-очень жаркий месяц, но и потому, что в первую субботу июля в Милане, одной из мировых столиц моды, начинаются РАСПРОДАЖИ!!!

Почём опиум для народа?

Отвечаю: начальные скидки в основном  30%. НО! Не удивляйтесь, если в магазинах одного и того же бренда вы увидите разный процент скидки. Прямые магазины стартуют с 30-50%, а вот франчайзинг будет иметь постоянные 30%, и только под конец распродаж - конец августа- скидка может быть 40%. Так, например, Geox, на пьяцца Сан Бабила - это франчайзинговый, там выше 30% не бывает. А вот на виа Торино - трёхэтажный большой магазин - прямой, имеет сразу 50%. Не спешите покупать всё и сразу.

Где остановиться?

Тут вопрос, конечно, интересный. Зависит от того, как вы хотите спланировать вашу поездку. Если вас интересует исключительно перемена гардероба, то, конечно же, удобнее останавливаться в городе. Если же вы кроме магазинов хотите совершить ещё несколько экскурсий, посмотреть небольшие провинциальные городки (где иногда можно найти вещи получше чем в Милане и по очень хорошей цене), попробовать типичную ломбардскую кухню и вина - то советую остановиться в так называемых Агритуризмо. Этот вариант особенно подходит тем, кто намерен снять авто в аренду. С приходом лета многие компании делают спец предложения на съём авто. Я сама, например, живу в Аббьятеграссо - это на поезде 20 минут от МИлана. Зато вечером можно подышать свежим воздухом, рестораны стоят в 2 раза меньше, нет проблемы с парковкой и для отдыха просто класс.

Что в это время поисходит в Аутлетах?
Аутлеты в первую неделю подвергаются просто взрыву количества людей. Скидки практически все 50%, то есть большой выгоды ехать, честно говоря.... Это только разве если кто хочет утром побывать на море, а в самую жару побродить по магазинам, тогда можно рассматривать как вариант.

Вобщем, желаю всем приятного отдыха в Милане и хороших покупок!
Если возникнут вопросы - пишите в личку или на мейл tania_milano@mail.ru
Отвечу всем!

Найти отель

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии