Booking.com

Киев-Венеция-Рим-Венеция. Помогите!:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VNica.
Добрый день! Впервые еду в Италию-хочу мужу сделать подарок:) Маршрут не длинный, не хочу размениваться. Летим в Венецию на 2 дня, затем в Рим на 5 дней, назад в Венецию и домой. Возник вопрос в процессе планирования маршрута: Мы из Рима прилетаем в Венецию в 21:20 в Марко Поло, а улетаем из Тревизо в 12:20. одну ночь надо где-то провести. Помогите пожалуйста, или поправьте, правильно ли я понимаю: 1. Из Марко Поло ходит прямой автобус до жд станции в Местре, а оттуда можно прямо попасть в аэропорт Тревизо? (либо есть другой вариант стыковки?) 2. Если п.1 -это оптимальный маршрут, надо брать отель в Местре? Может быть кто-нибудь посоветует отель? 2-3* (ок 80 евро дабл) с удобным месторасположением.Я не уверена, что у нас будет время ехать в Венецию на ужин, а утром мы верятно сразу в аэропорт. 3. Где в Местре можно найти что-то поесть в 22? Реально ли? Не обязательно пафосный ресторан, может где-то будет работать маркет? Или нам проще из Рима запастись салями и сыром:)? Спасибо за ответы заранне!

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии