Booking.com

Справки,необходимые для уменьшения расходов на учебу и проживание(для Универститета Сиены для иностранцев)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рита4ка.
Скорее всего вопрос достаточно избитый, но кто сможет пожалуйста помогите разобраться в ситуации. Собираюсь "поступать" в универ для иностранцев Сиены, сдала чилс на уровень би2 в декабре,уже есть апостилированные диплом с аттестатом...сейчас собираю справки для уменьшения платы налогы и возможных льгот..(чтобы потом вместе все нести на перевод)..Хотела узнать пояснее про справки, кот.позволят уменьшить расходы(после расчета коэффициента в сегретерии для студентов от универа)...знаю, что надо справки для этого 2ндфл и о регистрации по форме 9...но у меня такая ситуация-в общем я в июле 2010 года окончила универ, потом готовилась к чилсу и в итоге работала официально 2 месяца по труд.договору ,в семье только я и мама ,но она инвалид (то есть понятно, что работает неофициально..доходов официальных кроме пенсии у нее нет)..Какие справки нужны от мамы и как мне быть с моими справками, если я работала 2 месяца..какие справки и за какой период...? пожааайлуста, подскажите, те ,кто осведомлен)) Спасибо

Наверх страницы

Отели в Италии