Booking.com

Счастливая пара

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Курникова вышла замуж за Иглесиаса

Выпив бутылку водки, знойный испанский мачо во всеуслышание объявил о своей свадьбе со знаменитой теннисисткой.

01:57, Четверг Апрель 14, 2011

Анастасия Ананьина, Life News Online

Выпив бутылку водки, знойный испанский мачо во всеуслышание объявил о своей свадьбе со знаменитой теннисисткой.

Энрике Иглесиас на концерте в Москве

Пожалуй, таким искренним Энрике Иглесиаса зритель еще не видел. Во время концерта в «Олимпийском» певец впервые, не стесняясь, поделился с поклонниками интимными секретами своей личной жизни. На откровения артиста подстегнула водка. Энрике пил ее на сцене по-русски - прямо из горла бутылки.

- Я пью за Россию, потому что я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец! - кричал на весь зал красавчик Иглесиас. - Моя жена и бабушка - русские. Я люблю эту страну!

Для многих поклонниц 35-летнего секс-символа этот концерт в Москве стал трагедией. Ведь теперь надежды девчонок всего мира на любовь Энрике разбились о семейный быт певца с Анной Курниковой.

- Пусть ко мне выйдут три самых смелых человека из зала, - продолжал Иглесиас.

На сцену поднялись трое - девушка из Москвы и парни из Ташкента. Певец выпил с ними водки на брудершафт, а потом перешел на виски. Теперь эти счастливчики до конца жизни будут рассказывать друзьям, что выпивали с мировой знаменитостью.

А одному из них повезло вдвойне: Улугбек из Узбекистана остался с кумиром на сцене, чтобы исполнить вместе со звездой несколько его хитов. Оценив талант молодого человека, Энрике тут же предложил ему место бэк-вокалиста в своем составе.

Таким Иглесиаса российские поклонники еще не видели

Таким Иглесиаса российские поклонники еще не видели

Кое-как отпустив счастливого поклонника, Иглесиас продолжил спаивать зал. Под пьяную руку звезды попал даже обычный охранник.

- Выпей со мной. Я говорю, что тебе можно. Пожалуйста, не отказывайся! Давай, за меня! - требовал певец, вливая виски в горло секьюрити.

После такого шоу зрительный зал окончательно убедился: Иглесиас - наш человек. Ощущения дома в этот вечер певцу дарил не только теплый прием поклонников, но и мама с бабушкой его новоиспеченной жены.

Бабушка, которую тоже зовут Анна, сначала лихо отплясывала в проходе, а потом поднесла огромный букет цветов своему любимчику. Но у самого подступа к сцене Анна Павловна упала, не сумев справиться с волнением. Однако теплые объятия и слова благодарности от Энрике заставили ее тут же позабыть про неприятный конфуз.

 


$(function() { // установка/снятие дефолт сити $('#plinth_container').delegate('#w_def a', 'click', function() { if ($(this).attr('href').split('#')[1]) { createCookie('w_uin', $(this).data('uin'), 365); if (readCookie('w_uin') == $(this).data('uin')) { $(this).text('Отменить показ по умолчанию').attr('href', '#'); } } else { eraseCookie('w_uin'); readCookie('w_uin'); // принуждаем браузер сразу стереть cookie (подстраховка) if (!readCookie('w_uin')) { // удалили! $(this).text('Показывать по умолчанию').attr('href', '#1'); } } return false; }); // клик по названию города $('#plinth_container').delegate('#w_title h2', 'click', function() { $('#w_select').height($('#plinth_container').height()); $("#plinth_container").hide(); $("#w_select").show(); return false; }); // выбор города $('#w_select').delegate('ul a', 'click', function() { var c_uin = readCookie('w_uin'); var s_uin = $(this).data('uin'); $.ajax({ type: 'post', url: '/weather?action=AjaxWidgetData', dataType: 'json', data: { c_uin: c_uin, s_uin: (s_uin == c_uin) ? "" : s_uin // если юзер изменил город на тот, что в cookie, имитируем отсутствие изменения, чтобы вывод происходил только на основе значения cookie }, success: function(response) { if (response.status == 'error') { return false; } $("#plinth_container").html(response.data).show(); $("#w_select").hide() $('#w_def a').data('uin', s_uin); } }); return false; }); }) function createCookie(name, value, days) { if (days) { var date = new Date(); date.setTime(date.getTime() + (days * 24 * 60 * 60 * 1000)); var expires = "; expires=" + date.toGMTString(); } else var expires = ""; document.cookie = name + "=" + value + expires + "; path=/"; } function readCookie(name) { var nameEQ = name + "="; var ca = document.cookie.split(';'); for (var i = 0; i < ca.length; i++) { var c = ca[i]; while (c.charAt(0) == ' ') c = c.substring(1, c.length); if (c.indexOf(nameEQ) == 0) return c.substring(nameEQ.length, c.length); } return ""; } function eraseCookie(name) { createCookie(name, "", -365); }

$(function() { var ref =''; if(document.referrer != '') { var ref = "&ref="+escape(document.referrer); } $.get("/count/news_views.php?mid=29&eid=56178"+ref+"&rnd=583398333"); })

Наверх страницы

Отели в Италии