Booking.com

Мел Гибсон три года проведёт под надзором судебных инстанций

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

В Верховном суде Лос-Анджелеса оглашены положения соглашения, достигнутого между прокуратурой и актёром, которого обвиняли в нанесении побоев бывшей гражданской жене — россиянке Оксане Григорьевой.

Также 55-летний Гибсон обязан пройти годичный курс избавления от склонности к насилию и отработать 16 часов на благо общества. Тюремный срок ему не грозит. Гибсону не запрещено встречаться с дочерью Люсией, которую ему родила россиянка.

Актёр молча выслушал решение суда, дав понять, что принимает их. Процедура избавляла его от необходимости отвечать на вопрос, признаёт ли он себя виновным в рукоприкладстве. Как подчеркнул адвокат знаменитости, его клиент пошёл на компромисс, только чтобы положить конец тяжбе, которая негативно сказывается на моральном состоянии детей Гибсона.

Гибсон и Григорьева рассталась после ссоры в январе прошлого года. Помимо Люсии, у актёра шесть сыновей и одна дочь. У Оксаны есть сын, отец которого — актёр Тимоти Далтон, известный всему миру по «бондиаде», фильмам «Джейн Эйр» и «Скарлетт».

РСН

Наверх страницы

Отели в Италии