Booking.com

Как грамотно сделать воссоединение? (вызов дочери матерью)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tamiona.
Моя мама несколько лет живет в Италии, замужем за итальянцем. У нее есть пермессо по замужеству, уже второе - первое было на год, сейчас на 3 года, по всем срокам уже должна получить гражданство, но как говорят, у них государственные организации никогда не укладываются в сроки, и это тянется уже долго. Брак ее оказался неудачным, и сейчас начался бракоразводный процесс, так что помощи от мужа ждать нечего. Мне 27 лет, и мы думаем, как лучше подать на воссоединение. Может ли она подавать, имея только пермессо, или лучше дождаться гражданства? И какие документы потребуются от меня и нее в обоих вариантах? Приехать для оформления каких-либо документов для мамы проблематично, поскольку адвокат мамы сказал что адвокат мужа может воспользоваться этим для лишения ее пермессо. Надеюсь на вашу помощь!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии