Booking.com

Новости фонда Русская Береза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие друзья! 
Это снова я - новостной ящичек Березовичек. 
У нас в фонде накопились новости, о которых спешу Вам поведать поскорее! 

Если Вы решите ответить на мои новости, пишите на адрес omg@rusbereza.ru 

------------------------ 

1. Вышел в свет новый номер газеты для добрых людей "Русская Береза".

Газета Январь 2011
Статьи, не вошедшие в январский номер

Заказать печатный номер для своих друзей и близких, чтоб и они и помогли деткам и почитали душеполезные статьи, можно по указанному выше электронному адресу. 
При заказе необходимо сообщить полные инициалы и почтовый адрес получателя, так же количество экземпляров. В Москве и в Жуковском газету можно получить в офисах фонда. Приобщим добрых людей к делам милосердия! 

------------------------

2. В Доме милосердия и в нашей семье ожидается ПОПОЛНЕНИЕ! 
Мы забираем социального сироту Артёмку 5 лет. Просим молитв добрых людей об успешном и быстром сборе необходимых документов на опеку. 
Необходима материальная помощь на покупку детской мебели и одежды. 

------------------------

3. До середины марта у нас гостит семья Михайловых. Бабушка Валя с внуком Егоркой. У Егорки ДЦП и он приехал лечиться в центр остеопатии, где очень хорошие врачи уже научили его ходить, пропала мимика. Очень нужна финансовая помощь на содержание семьи и оплату врачей. 

------------------------

4. У Галюси вылез первый зубик! У нас скоро начинается суд по лишению ее матери родительских прав. Помолитесь о Галюсе, пожалуйста! 

------------------------

5. На сайте фонда "Русская Береза" открыт новый раздел "СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ" о сборе денежных средств семьям, которым СРОЧНО нужна помощь на жизненно-важные вещи http://rusbereza.ru/fund/em_help.html 

------------------------

Мир Вам и Богу слава!!!!!!!

Наверх страницы

Отели в Италии