Booking.com

могу ли я выйти замуж в италии и проживать отдельно от своего мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yalo.
Здравствуйте. Подскажите грамотные люди как лучше и правильней поступить. Дело в том что мы с моим фиданцато хотим в двадцатых числах февраля подать документы на публикационе, в середине марта мне необходимо продлевать пермессо, но с конца марта или апреля (по усмотрению моего капо) я должна выйти на работу (сезонную) до конца августа. Мой документ Нулла Оста пер матримонию теряет силу 19 мая, т.е. мы должны назначить день регистрации нашего брака до 19 мая (так?), но говорят что после регистрации брака новоиспеченные муж и жена должны проживать вместе?, Мой вопрос могу ли я выйти замуж в середине мая и по причине работы остаться на временное проживание в своем городе (где у меня резиденца), при этом "мио марито" это время проживает по месту своего постоянного места жительства - где и работает. И как в этом случае продлевать пермессо в середине марта как положено в середине марта или по причине смены статуса можно обновлять его после регистрации, скажем в конце мая? Но в таком случае наверное необходимо куда-то заявить об этом? (Предупредить)? Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо, всем кто откликнется.

Наверх страницы

Отели в Италии