Booking.com

привезти кошку с украины в италию автобусом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melisa0075.

Здравствуйте форумчане ! Извиняюсь заранее если такая тема уже обсуждалась но в поисковике я ответы на свои вопросы так и не нашла.Поэтому решила создать свою тему.

Суть :

кошка персидская. В марте планирую привезти её с собой в италию. Автобусом.

Вет паспорт евро образца есть

. Все нужные прививки и в том числе от бешенства сделаны в декабре 2010.

Чипирована.

Разрешение из клуба кошек о том что она не представляет племенной ценности имеется.

Справку № 1 из гос вет клиники сделаю за три дня до выезда.

Контейнер для перевозки приобретётся.

Вопрос :

1.Титры на бешенство.Делаются только в киеве - 70 евро. ( о том что эти титры необходимы для евросоюза от украины сомнений нет )но .... анализ на эти титры делаются спустя месяц после прививки от бешенства а вьезжать в евросоюз можно только спустя 3 месяца после анализа на титры.

Правда ли это ?????? ( я попала !!!!!! 3 месяца ждать там )

2.Кто смотрит все документы на границе ? Украинские пограничники или уже те ,границу которых мы пересекаем? ( так как едем частным автобусом то возможен заезд как через венгрию так и через польшу)

3.Справку №1 с гос вет клиники потом надо менять на какоето разрешение на вывоз. Где менять ? И что за разрешение ?

4.При оформлении документов и той самой справки №1 я говорю что едем в италию . но ...... ведь мы будем проезжать транзитом через польшу или венгрию. В этом случае как мне быть ? запуталась.....

5. Кто знает как дозвонится в пограничную службу на границе с венгрией или с польшей ?

У меня в городе в гос вет клинике ничё толком ответить не могут разводя руками. В интернете много инфо но всё связано с авиаперевозками.

Помогите разобратся если кто то из вас или ваших знакомых сталкивался с подобной ситуацией и владеет хоть какой нибудь информацией о перевозке животного наземным транспортом в италию.

P.S.Не кидайте помидорами ..... может как нибудь можно будет договорится с пограничниками чтоб закрыли глаза на отсутствие анализа на титры ?

Наверх страницы

Отели в Италии