Booking.com

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи.

Однако в отличие от других звезд шоу-бизнеса, исполнительница хита «Bad Romance» не планирует создавать цветочный или древесный аромат, пишет Лента.ру.

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью и спермой.

Созданием аромата займется французская компания Coty, крупнейший производитель духов в мире. Ожидается, что духи от Леди Гаги будут называться «Monster» — это название певица зарегистрировала еще несколько месяцев назад. «Кровавые» духи поступят в продажу не раньше весны 2012 года.

Гага стала не первой популярной певицей, которая решила попробовать себя в парфюмерии. Так, с той же Coty сотрудничают Бейонсе Ноулз, Дженнифер Лопес, Селин Дион, Шанайя Твейн, Фейт Хилл и другие знаменитости. Кроме того, свои духи в сотрудничестве с другими фирмами выпустили также Виктория Бекхэм, Кэти Перри, Тэйлор Свифт.

Online.ua

Из комментариев:

28.01.2011 12:00 Смешно. А духи Алсу — нефтью, а для среднего класса — мазутом. :) 28.01.2011 12:10 Это как - духи с запахом кровянки? )) 28.01.2011 12:25 А еще можно с запахом блевотины и экскрементов,,, 28.01.2011 12:26 ,,, Для Мерлина Мэнсона. )

Наверх страницы

Отели в Италии