Booking.com

Кто какие фильмы посмотрел в эти праздничные дни? Впечатления?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Так получается, что в последнее время я сознательно ходила на фильмы, действие которых происходит в Италии.Видимо это уже не лечится Первый фильм был режиссера Мочча"Прости,хочу на тебе жениться(Scusa ma ti voglio sposare), начало этой мелодрамы:"Прости за любовь" я смотрела на итальянском ранее.Резюме по фильму высказала одна девушка на выходе из кинотеатра:"Наконец-то поженились!"

Второй фильм "Турист" посмотрела несмотря на критику, вынесла как раз то впечатление, которое и должна была, по мнению режиссера:«Мне, – рассказывает режиссер Ф. Х. фон Доннерсмарк, – хотелось сделать такой фильм, на который приходишь, откидываешься на спинку кресла и пару часов просто наслаждаешься жизнью».

Действительно, фильм можно смотреть, полностью расслабившись, так как по сути там нет особого накала эмоций, когда становится страшно из-за опасности, угрожающей героям. Можно сказать, что получилась эдакая романтическая картина с элементами ненапряжного триллера.Наслаждалась видами знакомой и особенно незнакомой(ночной) Венеции.

А вы какие фильмы посмотрели и какие впечатления вынесли?

Анджелина Джоли и Джонни Депп в фильме «Турист» с 5 января на экранах кинотеатров!

Наверх страницы

Отели в Италии