Booking.com

Пожалуйста,помогите Машеньке услышать мир!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя маринаЧалченко.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Чалченко Марина и я хочу обратиться к Вам со своей болью и просьбой о помощи!
Я со своей семьей живу в Херсоне,у меня есть сын 14 лет,Нашей малышке 3г.1мес.Машенька очень общительная девочка,любит гулять с детками,но ей тяжело,она их не понимает а дети не понимают ее и им с ней не интересно.Страшный диагноз 4 степень пограничная с глухотой,я понимаю ,многие подумают болезнь не смертельная,но все же я очень хочу чтоб моя девочка сказала самое прекрасное слово- МАМА, нам этот диагноз поставили месяц назад,мы и раньше были обеспокоины,что она не говорит,но когда я очередной раз приходила в больницу и говорила о своих подозрениях наш педиатр и лор врач постучав сзади погремушкой говорили,что все у вас впорядке,я и успокаивалась,потом Маша стала показывать животных,могла звуком некоторых животных обозначить,я и успокоилась,но прошло время и я снова запаниковала,в нашем городе не делают компьютерную аудиограмму,я нашла частный кабинет,записались и стали ждать доктора из Киева,он приехал через 2 месяца,Пришли к нему в надежде что наконец то проверим слух,но не там то было,Маша не дала нам его проверить,а под наркозом этот доктор не проверяет,зато доктор обнаружил секреторный отит(это скапливается жидкость в ушах и слух падает)направили нас на лечение к лучшему специалисту(по мнению доктора)доктор назначил нам лечение легкое и уверял что жидкость в ушах слух не садит,не паникуйте мамочка,мы лечились 3 месяца,в итоге отправили в Киев на шунтирование,в Киевском лоринституте им.Коломийченко нам сказали ,что мы поздно приехали,откачали нам жидкость,удалили аденоиды и отправили на месяц домой,через месяц мы поехали снова и нам поставили страшный диагноз,мы сразу же приобрели по мнению доктора самые лучшие и мощные слуховые аппараты, оказалось что нам положено один са бесплатно,в итоге я узнала ,что нам не подойдут что дают бесплатно,наш один аппарат стоит 9800 грн,а их мы купили два,а бесплатно выдают слабые аппараты. Но еще нас предупредили что толку от них не будет нам просто нужно разработать слух перед операцией. Мы сразу встали на очередь на Кохлеарную имплантацию,мы 895 на очереди,это очень долго ждать,а у нас много времени упущено,эту операцию желательно делать до 3 лет,но у нас есть шанс что все у нас будет хорошо после КИ.Мне очень хочется чтоб моя доченька пошла в обычный детский сад и школу.Стоимость этой операции составляет 25000 тыс.евро,в случае если вдруг мы в скором времени попадем на бесплатную операцию,все собранные деньги я переведу больным детям.
Мы очень просим помочь нам в этой нелегкой ситуации.
Моя семья Вам будет очень благодарна.
Наша контактная информация:
Адресс: 73000 Украина г.Херсон ул.Белинского 51 кв.3
дом.тел.(0552)22-95-29
моб.0509075868 мама Чалченко Марина
Вот реквизиты для тех, кто хочет помочь:

Для почтовых переводов:
Украина инд.73000 г.Херсон ул.Белинского 51 кв.3
Укрсоцбанк гривневый счет на Чалченко Марина Александровна
4874 1200 1019 5379
укрсоцбанк доллоровый счет на Чалченко Роман Валериевич
пополнение карточки 4172 8401 8505 0161
расчетный счет 26258870032997
Яндекс кошелек 41001762280103
ЕВРО-E228408252345
долларах -Z264640885046
гривны-U297568338222
рубли-R111577206062
 


 

Наверх страницы

Отели в Италии