Booking.com

Ищу человека Sardegna-Bergamo-Mosca

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя человек.

Добрый день! Мало верю в свою затею найти человека, но все же напишу. Какого я пола здесь акцентировать не буду,может мужского, а может и женского. Год назад произошла встреча с одним человеком на Сардинии, но везкие обстоят-ва нас развели, в результате никаких контактов друг о друге. Через 3 месяца на трассе Bergamo-Milano мы встретились случайно,но меня увезла(увез)другой человек,находящийся рядом со мной в тот момент-долго рассказывать, что там происходило.Через 2 месяца в конце февраля мы встретились в Москве, и я знаю точно,что это уже была не случайность, а человек этот искал меня.По моей вине-ничего не сложилось. Самое ужасное в том, что весь этот год я не могу забыть человека и общаюсь с ним мысленно,как это происходит я не знаю. Происходят даже такие вещи-если у этого "человека" кто-то появляется, то я об этом знаю,все чувствую, а если ко мне кто-то приближается- то часто просыпаюсь по ночам- он во сне мне говорит те вещи, что происходят со мной в реальной жизни.Это мистика.Не понимаю ,что происходит, пытаюсь забыть весь год- ничего не получается. Столько лиц рядом противоположного пола за этот год желало завести со мной серьезные отношения, а я не могу. Понимаю,что встретиться наверное уже не возможно,очень больно просто жить когда любишь,а человека нет рядом,если бы раньше сказали, что такое бывает-не поверил(поверила) бы,иногда от боли разрывает.Знаю еще точно, что человек этот меня искал.Все остальное тайна......а вдруг повезет

Наверх страницы

Отели в Италии