Booking.com

Шварценеггер гулял в московском метро и переписывался с Медведевым через Twitter

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.
Шварценеггер гуляет в московском метро и переписывается с Медведевым через Twitter

ФОТО: twitter.com/Schwarzenegger

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер после своего прибытия в Москву прокатился в поезде столичной подземки, обмениваясь с президентом России Дмитрием Медведевым сообщениями через Twitter.
«Только что приземлился в Москве. Прекрасный день. Не могу дождаться встречи с президентом Медведевым», – написал в Twitter калифорнийский губернатор сразу после приземления в российской столице.
«Добро пожаловать в Москву. Жду встречи с вами в Сколково», – ответил в своем микроблоге Медведев.
Ожидая официальной части визита Арнольд в воскресенье вечером успел прокатиться в столичном метрополитене в компании с послами США и Австрии, после чего выложил фотографии о своей экскурсии в свой микроблог.
Калифорнийский губернатор также сфотографировался с американскими морскими пехотинцами, охраняющими посольство США.
Арнольд Шварценеггер прибыл в Москву для участия в форуме Global Innovation Partnership, который начал работу 9 октября и продолжит до 14 октября, сообщает «Росбалт».
Целью данного мероприятия и российская, и американская стороны считают развитие двусторонних контактов в области инноваций. Сообщается, что в мероприятии будут участвовать такие компании, как «Роснано», «Российская венчурная компания», фонд «Сколково», Global Technology Symposium и Silicon Valley Bank. «Газета.Ru»

 

Наверх страницы

Отели в Италии