Booking.com

образец dichiarazione di valore украинского школьного аттестата

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milana_m.

Всем здравствуйте!

Спасибо огромное за позитивную и полезную информацию.

Но у меня все равно остался один вопрос, который не рассматривался вроде бы. По поводу dichiarazione di valore украинского школьного аттестата.

Дело в том, что я поручила весь процесс перевода, легализации, апостилизации и т.д. одному агентству, которое в Украине занимается этими вопросами.

Но дело в том, что они мне пару раз уже сделали все или определенную часть документов неправильно и... мне бы хотелось подстраховаться, т.к. темпы поджимают: мне бы очень хотелось увидеть образец dichiarazione di valore школьного аттестата.

Как он должен выглядеть? Чтобы я могла сравнить с тем, что мне придет на руки и сразу определить, что... у меня тоже все верно правильно;) очень нужно,чтоб все было правильно и знать, что у меня все правильно =)

пожалуйста, если у кого-то есть образец dichiarazione di valore украинского школьного аттестата полученного после 2001 года (т.е. когда уже была введена 12 балльная система), пришлите мне на мыло

milana.maksi@gmail.com

а также неплохо было бы и тут выложить, чтоб все заинтересованные видели какой оно должно иметь вид в идеале

 

Заранее спасибо

Наверх страницы

Отели в Италии