Booking.com

Разное

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей

У нас всего хватает. Другое дело, что не всем

Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают

Чего пить – того не миновать

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится

Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет

Детей интересует вопрос «откуда всё берется?», взрослых – «куда всё девается?»

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

А не выкурить ли мне рюмочку чаю

И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются…

Собственный успех – хорошо! Но чужой провал …
… тоже не плохо…

Люди, которые думают, что они все на свете знают жутко раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают!

Жена друга лучше, чем друг жены!

Вы такой умный!… Вам череп не жмет?

Сделай человеку хорошо за деньги – скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно – сядет на шею.

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Неверность – это когда тебе нечего сказать мужу, потому что все уже сказано другому.

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными.
(У.Черчилль)

Не бывает двух более разных людей, чем один и тот же человек, когда он еще только претендует на какое-то место, и когда он уже его занял.

Мужчины ревнуют, когда влюблены, а женщины – даже когда у них отсутствует это чувство.

В детстве родители учат нас жить по правилам, после жизнь учит нас жить по их исключениям.

Мы оцениваем людей словно книжки. Только мужчины мужчин – по содержанию, а женщины женщин – по обложкам.

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
(Стивен Кинг)

Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения.
(Марк Твен)

Наверх страницы

Отели в Италии