Booking.com

Всем доброго времени суток

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna Petrelli.

Всем привет, меня зовут Аня, 23 года. Я новичок тут, но надеюсь, что быстро освоюсь:) Интересуюсь волшебной страной Италией с тех пор как познакомилась с одним очаровательным итальянцем по имени Элио восемь месяцев назад. Очень большое желание выучить итальянский язык самостоятельно, но пока мне не хватает мотивации. Друзья, у кого присутствует и хорошо развито воображение или просто есть желание учить итальянский, но не с кем посостязаться, давайте устроим что-то вроде соревнования для тех, кто изучает язык с нуля. Суть в том, чтобы ежедневно (можно еженедельно) посылать друг другу за мыло задания на итальнском, степень сложности устанавливаете сами, но лучше конечно от меньшего к большему. Я в ответ также могу придумать задание для вас - например выучить стишок, разгадать загадку, ребус, перевести текст...Только чтоб все по-честному. Таким образом, получается, что можно убить сразу двух зайцев - пока составляешь задание кое-что запоминается, и когда готовишь ответ - тоже. К тому же не забросишь изучение языка (все-таки ответственность перед товарищами). Очень бы хотелось узнать опыт тех, кто самостоятельно изучал грамматику, пробовала по самоучителю, такое ощущение что это все запоминать нужно не годами, а десятилетиями, так много всяких нюансов! Но, надеюсь, что это не так, ведь кому-то удается за 3 месяца овладеть языком!

Буду рада Вашим предложениям и пожеланиям:)

Наверх страницы

Отели в Италии