Booking.com

Ряд ключевых вопросов относительно эмиграции.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Massa.

 Здравствуйте уважаемые форумчане, перечитал огромное колличество веток форума, но остались некоторые вопросы относительно эмиграции. Сразу оговорюсь, что я являюсь специалистом в достаточно узкой сфере деятельности и на основании мониторинга предложений внутри страны, делаю вывод о своей состоятельности в смысле трудоустройства, но не очень ясно, по какому принципу моим потенциальным работодателем получается квота и насколько это сложно, учитывая тот факт, что он всецело заинтересован в моём трудоустройстве в его компании. Далее, является ли факт наличия подписанного трудового контракта обоснованием моей финансовой состоятельности, и если да, то почему я не могу выехать сразу с семьёй, и вообще какие условия должны быть соблюдены для моего воссоединения с семьёй(речевутта, пермессо).Заранее благодарен за ответы. Синьёрам и синьёритам настроенным против эмиграции как явления, постящим фразы типа "вас тут никто не ждёт" просьба не морочиться по поводу моих вопросов.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии