Booking.com

Здесь пролетал и водой заливал сам ВВП!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.



Самолет–амбиция замироточил.

На месте лесного пожара, потушенного Путиным, зазеленели деревья и расцвели цветы.
10 августа во время визита в Рязанскую область премьер–министр России Владимир Путин на противопожарном самолете Бе–200 лично участвовал в тушении пожаров.
В ходе получасового полета глава российского правительства, заняв место второго пилота, управлял забором воды в Оке и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. "Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены", – сообщает пресс–служба премьер–министра РФ.
По данным газеты "Рязанские новости", утром 11 августа район лесных пожаров, потушенных лично Путиным, преобразился до неузнаваемости – здесь снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.
"Это нельзя объяснить никакими природными причинами – в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо", – прокомментировал ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт.
По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником.
(Алиллуйя!)   _____________   А кто-то "словил тему" и предложения посыпались горой! (анекдотец):   "Уважаемый Владимир Владимирович. Я прочел в газете, что после вашего пилотирования самолета сразу начали тушиться пожары по всей нашей необъятной стране. В связи с этим хочу предложить вам маленький вояж:
Покататься на комбайне в Приднестровье,
Поработать с металлом на ВАЗе, Добыть хотя бы ведро угля (давайте определим место  - сделаем его сюрпризом), И, наконец, вместе с бухгалтерами Газпрома посчитать налоги."      

А вообще молодец, конечно! Владеешь информацией  - владеешь ситуацией. Хотя я думаю, что важнее было бы сейчас лично ему при раздаче денег погорельцам присутствовать или самому их раздовать - они в этом более всего нуждаются.

Наверх страницы

Отели в Италии