Booking.com

Новые духовные знания о России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zetrimars.

Дорогие друзья,  

Приглашаю Вас с любовью прикоснуться к новым знаниям и стать добровольным помощником в их продвижении в Италии.

В 2010 году произойдет активация энергии планетарной сердечной чакры, которая проецируется на Россию. Поскольку от сердечной чакры начинается духовный подъём, то в масштабах всей планеты Россия станет источником духовного преобразования Земли. Именно здесь произойдут важные знаковые события, которые во многом и определят духовную роль России в процессах преобразования всего человечества.

Суть Учения Далноса и ее направление деятельности состоит в том, что это одна из возрождающихся духовных Обителей России, призванная проводить на эту территорию и другие места планеты высшие космические вибрации возрождающейся Духовности.
Цель активации и возрождения Обители состоит в том, чтобы гармонизировать все энергии, приходящие на территорию России и являться приемником и распределителем энергий определенного гармонизирующего спектра по многим местам России.
Кроме того, Обитель будет работать на территорию всей планеты, как ретранслятор и распространитель высших энергий.
Именно здесь, на территории России, активируются очень мощные энергонакопители, которые аккумулируют в себе чистую духовную энергию самого высокого качества.
Будут выравниваться, облагораживаться духовно проблемные места на всей планете.
Это грандиозная миссия и цель этой миссии состоит в создании системы аккумуляции духовной энергии, стимуляции ее появления и проявления, наращивания, накапливания и распределения.
Масштабы воистину грандиозны.
Россия станет своего рода аккумулятором и источником этой высокочастотной духовной энергии преобразования.
В том числе работа этих энергий связана с миротворческими функциями, примирением всех религиозных течений и направлений, выравниванием духовной культуры.
Объединение через духовных лидеров должно привести к новому пониманию и осознанию единства духовного Источника, единства происхождения всех религиозных течений и устранения их взаимных противоречий.

С искренней благодарностью,
Владимир Смышников

http://www.dalnos.ru/

 

Наверх страницы

Отели в Италии