Booking.com

расскажу Евангелие Иисуса Христа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя город-убежище.

не знаю, разрешено ли мне будет писать на эту тему - здесь, на форуме. моя итальянская практика показывает, что здесь, на чужбине, от всех испытаний, выпавших на нашу долю, некоторые люди начинают искать Бога и Его правду - и конечно, находят ее, другие же ожесточаются - разувериваются даже в том малом, ВО ЧТО ХОТЕЛИ БЫ ВЕРИТЬ.

 

хотелось бы проводить дискуссии, отвечать на вопросы.... пусть Бог поможет мне быть верной.

итак.

Иисус Христос - Бог, пришедший во плоти на землю, принявший образ человека, ограничивший Себя, чтобы показать нам Отца, примирить нас с Ним, выкупить нас из власти дьявола не только для жизни вечсной, но и для победоносной жизни на земле. Он взял на крест грехи всего человечества - прошлые, настоящие и будущие - прощение от них можно получить, приняв Господа в свое время, переродившись от Духа Святого и посвятив Ему свою жизнь.

Истинное евангелие:

1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,
2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.
3 Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то] [есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию,
4 и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,
5 и что явился Кифе, потом двенадцати;
6 потом явился более нежели пятистам братий в одно время, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
7 потом явился Иакову, также всем Апостолам;
8 а после всех явился и мне, как некоему извергу.
(1Кор.15:1-8)
 

Наверх страницы

Отели в Италии