Booking.com

Программа в цирке на Цветном.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

6 марта вывела свою малявочку в свет. В первый раз она была в ЦИРКЕ! Билеты (точнее билет, потому что дети до 6 лет проходят бесплатно) я купила в тот же день днём и прийдя домой потрясла им перед её любопытным носиком, обозначив нашу программу на вечер - "А мы с тобой сегодня знаешь куда пойдем? В цирк!"  

Как она хотела увидеть тигров! Всю дорогу в метро туда она спрашивала, ну где уже тигры!

Перед началом представления:

В цирке было как всегда шумно и людно - для желающих сфотографироваться с животинкой звери на выбор - леопард, крокодил (маленький), верблюд, пони, стриженные королевские пудели и доберман с какой-то смешной "болоночкой". Стоимость удовольствия - 400 рублей за 2 фотки с одним зверем. Ух, грабёж!  Моей очень приглянулся леопард, но я не отважилась на фотку - во-первых, моя внутренняя жаба погрозила мне пальцем за 400 рублей (ну это бы ладно), а во-вторых, зверь он и есть зверь - боюсь, а вдруг что? Вот взбредет что ему в его красивую леопардовую голову и где потом искать виноватых?

Вспомнив себя в детстве, когда на подобных праздниках я всегда с завистью смотрела на тех детей, в чьих пухлых ручонках была палочка со сладкой ватой, я конечно же купила сразу эту "нереально-сладкую гадость" своей Еве. Она попробовала кусочек и сказала: "Фу! Мама ты ешь сама"....

Программа:

На мой взгляд эта программа достаточно скучная - силач, подбрасывающий тяжести, гимнастки с хула-хупами, какие-то очень друг на друга похожие эквилибристы... (думаю, это не только мое мнение - рядом сидевшие японцы, например, ушли не дождавшись конца представления). Предыдущие программы были намного ярче.

Но были несколько очень интересных номеров:

- морские котики! Боже мой, какие же они милые, какие удивительно трогательные и нежные.

- номер с шубой. За ширмой на женщину одевают шубу и она в ней выходит... А потом отряхивается и вместо шубы с неё падают живая лиса с воротника и много-много норочек и все они бегут за кулисы... Ух!!! Очень неожиданно.

- 1 смешной номер с клоунами. Рассказывать нет смысла, но правда смешно - моя малютка была в восторге.

Положительные эмоции мы оттуда унесли, а это самое главное!

 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
IMG_0466.jpg
IMG_0466.jpg529.13 кб
Наверх страницы

Отели в Италии