Booking.com

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Относительно тех документации по Fiat Scudo-2000 года, 1.9 TD - грузовой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dimaukr.

Здраствуйте!!!

 

Вот такая вот ситуация, я купил автомобиль Fiat Scudo-2000 года, 1.9 TD - грузовой, и пригнал его на Украину, подал документы на растаможку... и мне говорят что у меня не грузовой автомобиль, а грузо-пасажирский, и ето при том что в брифе пишет грузовой и весь кузов автомобиля цельнометалический без боковых окон и без креплений для сидений.....

 

Ето нонсенс, но увы уже у нас в Украине даже то что еще не стояло с ног на голове, уже таковым стало... я не знаю в чем проблема, выборы, корупция...но факт есть фактом...

Сюда я обратился, потому что нужна помощь человека в Италии, для класификации етого Фиата как грузового я хочу подать еще дополнительно техническую документацию завода изготовителя в Италии, где было бы указано что етот автомобиль (с таким то номером кузова) был изготовлен заводом (там то) как грузовой и с таким то количеством посадочных мест, или же сертификат или аналогичный документ с такого рода информацией, которая бы однозначно указывала что мой Fiat Scudo-2000 года, 1.9 TD - ето грузовой автомобиль.

Пожалуйста, прошу вашей помощи!!!!!!!

 

Напишите сюда или мне на емайл dima.tynovsky@gmail.com и я дам вам номер кузова VIN code.

 

Дима

Наверх страницы

Отели в Италии