Booking.com

Всем ПРИВЕТ.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenkakekh.

Доброе время суток всем. Спешу представиться, меня зовут Елена. Сейчас живу в Москве. Больше года  общалась в интернете с одним итальянцем. Я захотела приехать в гости, ну не к нему, а просто в италию и он собирался быть моим гидом и частично помочь по тамошним расходам, я очень на это рассчитывала, собирались проехать по многим городам на его машине и он мне много хотел показать(поэтому он отговорил покупать trip в турагенстве), всё торопил с покупкой билетов, так как ему надо было побыстрее всё бронировать и планировать наше путешествие. Вообщем ситуация не из приятнейших. Он ОООчень меня подвёл. У меня на руках билеты, виза, он в курсе даты моего прилёта и отлёта и мы ругаемся из-за ерунды, как будто просто нашёлся повод. Подставил конкретно(((  Вообще, что не делается, то, конечно к лучшему, а то решил бы поругаться посреди Милана и уехать и что бы я вот тогда делала просто ума не приложу, но отказываться от своей поездки я сейчас не собираюсь. В италии никогда не была, сижу, не отлипая от компьютера, ищу всякие хостелы , чтобы он был женский и на 3 человека max( о которых представление имею минимальное, так и не поняла, можно ли там оставлять свои вещи), изучаю маршруты, план посещаемости достопримечательностей.

У меня план таков, я прилетаю в Милан 5 марта и сразу, добравшись из аэропорта уезжаю на поезде до Мантуи, где мне обещал уделить 2 дня один друг, которому я успела поделиться вовремя своими неприятностями и он спланировал свое время на выходные со мной, но к сожалению он больше уделить мне времени не сможет. Затем я перемещаюсь во флоренцию 8 марта и остаюсь там до 13 марта.Во время моего местонахождения во флоренции я бы хотела 2 дня посвятить этому городу, и оттуда скататься до Пизы посмотреть, и в другой день из Флоренции скататься до Сиены и обратно.

Мне надо спланировать  свои маршруты по достопримечательностям во Флоренции и Сиене - нужна помощь и было бы замечательно, если бы нашёлся человек, которому было не в тягость со мной просто погулять по городу, так как одной просто не по себе и сфотографировать лишний раз неудобно кого-то попросить.

Время у меня конечно имеется, чтобы всё тщательно спланировать и даже в GOOGle maps по улицам погулять, что бы увереннее себя там чуствовать. Подскажите, а в киосках, где продаются билеты на метро и автобус, кассиры говорят на английском или мне надо выучить дежурную фразу на итальянском?

Всем заранее спасибо за Ваши ответы, советы и комментарии.

Наверх страницы

Отели в Италии