Booking.com

рабочий контракт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ksenia Fokina.

Здравствуйте!

На этом сайте я уже больше 2 лет))) проблема только, что знаю об этом только я))) потому что у меня не было регистрации тут) Хотела бы сказать огромное спасибо, всем кто пишет здесь, потому что это очень полезная информация. Интересные истории, смешные или грустные, которые вызывают кучу эмоций. Еще раз спасибо.

Уважаемые участники данного сайта, у меня возник вопрос. Сейчас я устраиваюсь на работу, у меня permesso di sogiorno на 5 лет (motivi famigliari). Примерно месяц назад мне позвонил представитель от одной компании, встретились, пообщались. Через месяц он перезвонил и предложил встретиться еще раз. Встретились. Он сказал что у меня не достаточно опыта работы в продажах и поэтому он готов взять меня, но с условием contratto di stage. Естественно зарплата, вернее буста, маленькая, потому что практика, но это просто отличный шанс начать что-то делать в моей "итальянской" жизни) К слову я с отличием закончила университет в России маркетинг и менеджмент, опыт работы менеджером по маркетингу у меня 3 года, говорю на 3-х языках и знаю графический пакет программ...ну и вообще компьютер.... но так как тут я всего 11 месяцев стаж для меня тоже был бы просто замечательным вариантом.

Прошло вот уже месяц, работадатель говорит что возникли сложности с заключением контракта потому что он не знает может ли иностранный гражданин заключать данного типа контракты, а также студия которая занимается оформдением рабочих контрактов этого не знает. Решила полистать в интеренете, при этом наткнувшись на информацию, что контракт стажера заключается только со студентами.... или с учениками каких-либо школ (студентами в любом случае).... но я уже года 3 как не стуженка)))

НЕ знаю, что делать, кто-нибудь владеет какой-либо информацией по данному вопросу?? как заключаются и с кем заключаются такие контракты....Помогите, пожалуйста, советом или информацией! за раннее спасибо! Счастья всем и удачи)))

Наверх страницы

Отели в Италии