Booking.com

Певица Рианна обнажилась (фото)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Певица Рианна обнажилась (фото)

голая Рианна (Rihanna)2009 год для известной поп певицы и красотки с Барбадоса Робин Рианны Фенти, был решающим годом. С карьерной стороны он был удачным и благополучным, она была признана иконой стиля, но в личной жизни год не задался - ее неудачный скандальный роман с Chris Brown, закончился разрывом.

В 2010 году Рианна Фенти решила для себя, не только удержать свой титул королевы моды, но и наладить свою личную жизнь. Так Рианна Фенти в феврале фотографируется на показ для известного глянцевого издания W Magazine, она еще более красивая и уверенная в себе, чем прежде.

Что касается личного, то спустя время, после скандального расставания с Chris Brown, бывшим другом Рианны, их отношения долгое время были закрытой темой для информационных изданий, сегодня она все же согласилась на интервью: "Я довольна тем, что не общалась с журналистами, в сложный и тяжелый период в моей личной жизни, - говорит певица в интервью, ссылаясь на быстрый разрыв, по причине физического насилия, с бывшим другом Chris Brown, – Я бы не хотела оставить ошибочное впечатление о себе, но теперь, когда прошло некоторое время, я могу сказать что у меня все хорошо".

Таким образом она еще раз доказала, что она не только красотка и популярная певица, но и сильная женщина. А несколько дней назад, певица удивила всех, появившись на публике вместе с Matt Kemp, баскетбольным игроком команды LA Dogers. Но можем ли мы говорить о новых отношениях?

голая Рианна (Rihanna)



голая Рианна (Rihanna)





голая Рианна (Rihanna)

 

Наверх страницы

Отели в Италии