Booking.com

Милан Мода Мужчина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Милан Мода Мужчина

Милан Мода МужчинаПришло время приподнять завесу насчет "Pitti Uomo Firenze". Презентация, которая пройдет в Милане под  девизом "Милан-Мода-Мужчина" метит в конкуренты выставке мужской моды "Pitti Uomo Firenze".

Четыре дня будут посвящены мужскому стилю, начались показы в ломбардийском регионе (так называется зона, которая охватывает Милан и близлежащие территории) в субботу 16 января 2010, а 19 января последний день показов.

На показах недостатка в известных именах не наблюдалось: 38 демонстраций и коллекций, 35 известных и утверждающихся брендов.

Вот манящие имена этого события: показы от Zegna, Pignatelli, Burberry Prorsum, Costume National, C.P. Company, Jil Sander, а также, Les Hommes ed Emporio Armani. Кроме того, на сцену вышли такие метры моды как Prada, Bottega Veneta, Ferrè, Roberto Cavalli, Neil Barret, Viviene Westwood и другие.

Среди прочих постоянных участников с показами на подиум возвращаются миланцы Pringle of Scotland (они не принимали участия с 2005 года), а также Gazzarrini. Появится опять в официальном календаре и Mila Schon, единственным  же "новобранцем" в рядах миланской компании - это Galliano.

Наверх страницы

Отели в Италии