Booking.com

Модные тренды для полных 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Модные тренды для полных 2010

Многие мужчины и женщины считают, что мир моды создан исключительно для людей с модельной внешностью и фигурой. Но это не так. В настоящее время производители модной одежды, в особенности, итальянские, стремятся уделять внимание, как худым людям, так и людям с пышными формами. Ведь то, что не всегда могут учесть и осуществить дизайнеры той или иной страны в отдельности, всегда сумеют воплотить в жизнь модельеры Италии, а привести в исполнение итальянские производители. На дворе - зима, и, безусловно, всем  хочется даже в это холодное время выглядеть солидно и стильно!

Модные тренды для полных 2010Про модные тенденции в целом говорить нет смысла, ведь о них вы можете узнать где угодно, начиная телевидением, и заканчивая интернет-сайтами моды. А вот о моде для полных говорят далеко не всегда и не везде, а ведь люди с пышными формами тоже хотят быть модными и привлекательными. Ведь модная женская и мужская одежда для полных людей сейчас также пользуется спросом. Модные тенденции для полных 2010 представлены самыми разными итальянскими производителями, такими, как Denny Rose, Emporio Armani, Fendi, Gucci, Iceberg, Kenzo, Dsquared2, Salvatore Ferragamo, Versace и другими, и каждый из них несет в себе свой стиль и нотку индивидуальности. Так, коллекция женской одежды Fendi объединяет в себе в этом сезоне две составляющие - роскошь и поношенность.

Главенствующие цвета этой коллекции - темные (черный, коричневый, серый), которые, в контрасте с красным, сиреневым и белым дают удивительное сочетание, что позволит пышным дамам выглядеть стройнее, и при этом быть в центре внимания и восхищения. Что же касается женской модной одежды от Gucci, то она предназначена для тех женщин, которые излучают неимоверную энергию и любят активность. Именно для таких женщин в коллекции 2010 представлено огромное множество брюк более свободного кроя в сочетании с разнообразными вариантами блуз. Не оставляет без внимания полных девушек и Iceberg, предлагая им в своей коллекции 2010 такой смелый вариант, как сочетание противоположностей. Да, возможно, такая одежда не всегда подходит для повседневной носки, но зато она умело сочетает в себе стиль, роскошь, спортивные элементы, элегантность и сексапильность. Стоит заметить, что при всем этом, она нисколько не вульгарна, так что, многим полным женщинам она понравится.

Говоря об оригинальной одежде для нестандартных людей, стоит назвать и коллекцию Kenzo, основные элементы которой - этнические мотивы, некая фееричность и яркость красок, так что незамеченной вы точно не останетесь. Все материалы данной коллекции - исключительно натуральные и мягкие, а изысканные принты и мотивы придадут вашему образу романтичность и нежность, а это несомненно подойдет как стройной девушке, так и девушке с более пышными формами. Но, что мы только о женщинах и о женщинах, пора уже наверное вспомнить и наших мужчинах, и сказать несколько слов о них. В этом году многие производители мужской одежды, такие как  Dsquared2, Salvatore Ferragamo, Versace  делают акцент на активности, именно этим и обусловлена их большая направленность на мужчин-любителей путешествовать, быть в движении. В этом году в коллекциях всех этих производителей преобладает свободный стиль, просторная будто бы безразмерная одежда, которая несомненно придется по душе и полным мужчинам, обладателям достаточно мощной и сильной фигуры. Так что любой мужчина сможет найти именно то, что соответствует его стилю и образу жизни!

Так что помните - не бывает полных и не стильных мужчин и женщин, бывают те, кто просто не ценит свою красоту, и не стремиться найти свой стиль!

Наверх страницы

Отели в Италии