Booking.com

Итальянские модные пальто 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Итальянские модные пальто 2010

Итальянские модные пальто 2010Вот-вот уже наступит Новый 2010 год, и нужно быть готовыми встретить его во всей готовности. При этом, всем нам, непременно, хочется оставаться не просто красивыми, но и модными и стильными! А так как после суровой зимы вновь наступит любимая всеми весна, то более подробно стоит поговорить наверное о модных пальто 2010, и, не простых, а от самых лучших итальянских производителей. Ну, мы ведь хотим быть поистине модными и шикарными?!

Стоит отметить, что, несмотря на царящий во всем мире финансовый кризис, в новом сезоне 2010 в моде снова будут пальто достаточно насыщенных и ярких цветов, хотя многие итальянские производители, такие как, Prada, Armani, Burberry Рrorsum, Loro Piana, Colombo, Piacenza, Ricceri и другие, не обошлись в своих коллекциях без темных тонов. Для начала пара слов о мужской итальянской моде на пальто. Большинство итальянских производителей убеждены, что мужской свитер, стильная рубашка или джемпер станут отличным дополнением к мужскому пальто с оригинальным дизайном. Итак, как же видят мужскую моду на пальто сезона 2010 итальянские дизайнеры? Так, к примеру, коллекция мужских пальто Burberry Рrorsum преисполнена в байроновском духе с элементами мрачности и одновременно романтичности. Большая часть мужских пальто в этой коллекции - достаточно приталенные, в большинстве своем это двубортные пальто-шинели с широкими обшлагами, а хитом данной коллекции по праву считается мужское пальто-шинель глубокого сапфирового оттенка с черным воротом - отличное сочетание для стильного современного мужчины. Так называемые бандитские мотивы можем неустанно наблюдать и в последней коллекции мужской одежды от всемирно известного итальянского производителя - Prada. Глядя на эту коллекцию, создается ощущение, что далекие 90-ые года снова Итальянские модные пальто 2010вернулись, такие же силуэты, основанные на минимализме, такие же дорогие ткани и исключительно темные, преимущественно черные тона. Кому-то, это, может быть, и покажется до безумия простым и банальным, однако при всей своей простоте, хит данной коллекции - длинные двубортные мужские кашемировые пальто вполне могут стать must-have 2010. Gianfranco Ferre убежден в том, что современный мужчина в 2010 году должен непременно выглядеть гламурно, несмотря на нестабильность в мире.

А что же по поводу модных женских пальто? Там тоже достаточно разнообразия. Опять-таки, невзирая на то, что многие итальянские дизайнеры уделили в коллекциях пальто 2010 достаточно большое внимание таким цветам, как черный, серый, и темно-синий, от яркости и женственности никто не отказывался. Так, к примеру, итальянская марка MAX&Co предлагает для стильных и модных дам в 2010 году только очень динамичные коллекции со смыслом! Именно поэтому в качестве основных цветов коллекции были выбраны серый, красный и сочный желтый, что касается моделей, то здесь преобладают пальто длиной, как правило, до колена. Что касается Prada, то здесь дамам предлагаются, в основном, стильные шерстяные пальто на тонком пояске серо-землистых оттенков. Ну, и, конечно же, отдельного внимания в коллекции женских пальто 2010 от Prada заслуживают кожаные пальто-плащи с заостренными плечами. Относительно же таких итальянских производителей, как Loro Piana, Colombo и Ricceri, то здесь налицо буйство красок. В коллекциях этих марок мы можем встретить изящно подобранные оттенки голубого, красного и бордо, ну а в качестве основных моделей пальто избрали классический силуэт, никогда не выходящий из моды.

Как мы видим, никто из итальянских дизайнеров не обошел своим внимание царящий всюду экономический кризис, подобрав на 2010 год как для мужчин, так и для женщин достаточно простую, сдержанную, но при этом очень практичную и модную одежду!

Наверх страницы

Отели в Италии