Booking.com

Автошоу в Болонье 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Автошоу в Болонье 2009

Переполненные павильоны автошоу в Болонье в лишний раз доказали, что мировой кризис идет на убыль - интерес к автомобильном новинкам возрастает все больше. Наряду с собственно представлениями новых моделей посетителей автосалона, проходившего с 4 по 8 декабря 2009 года, развлекали разнообразными зрелищами и конкурсами.

Проходившее уже в тридцать восьмой раз итальянское автошоу заняло 8 залов и открытых площадок и охватило практически все области автомобильного рынка - были представлены последние разработки компаний, уделено внимание вопросам безопасности движения и экологии, показаны новые разработки тюнинга и аудиосистем. Отдельный павильон Motorsport Arena полностью был посвящен развлечениям. Там же проходили тест-драйвы, в том числе и обучение езде на двух колесах – в сопровождении, разумеется, опытных иструкторов.

Большое внимание посетителей привлек стенд Феррари, где имитировалась работа команды на пит-стопе, а известные тренеры гоночной команды 430 Ferrari Challenge давали пояснения посетителям автовыставки. Также абсолютно новой идеей было объединение на одном стенде различных мотоциклетных конюшен - команд Ducati (Moto GP и Superbike), Gresini (Honda Moto GP) и LCR (Honda Moto GP).

Посетители выставки, сохранившие входные билеты, смогли воспользоваться скидками в размере 3% для самых разных продуктов и услуг – в страховании, в заправке топливом, телефонной связи и др. Билеты можно было приобрести онлайн за 12,6 евро или непосредственно в кассах автошоу за 15 евро.

Наверх страницы

Отели в Италии