Booking.com

замужество за италянца в египте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя оксана108.

Здравствуйте, всем!

Я новенькая на сайте. Я просмотрела многое. но ответов на свои вопросы так и не нашла. есть еще одна тема про украинку...но есть различия и ей никто не ответил.поэтому я решила попытать счастье тоже.возможно кто-то из бывалых и опытных может посоветовать.

ситуация такая. мы живем в Египте уже 8лет и мы оба дайверы(мы здесь и познакомились) и теперь мы хотим переехать жить и работать на Сардинию.поэтому понадобилось оформить отношения уже как-то законно. Он резиденс здесь и по советам людей.он хочет оформить наши отношения в поссольстве Италии в Каире т.к. меньше бюрократии....и по времени более подходящее.

вопрос какие документы я должна приготовить для этого.на форуме много раз это уже обсуждалось. я все таки решила спросить может есть какие-то другие если вы знаете? и кроме как на форумах я не нашла ниодного официального сайта(т.е. государственной организации) со списком таких документов.

если вы знаете пожалуйста поделитесь

я очень доверяю форумчанам и людям которые имеют опыт....но государство тоже как-то должно просвещать!!!!

и вопрос2 у меня есть дочь. у которой осталась фамилия отца. (а у меня  после развода осталась девичья фамилия) как необходимо оформлять ребенка.План- она должна пойти в школу в Италии и доучитьься там...да и поступать дальше в инсмтитут она тоже будет там...

Большое спасибо всем откликнувшимся и просто сострадающим!

Всем счастья  и мира!!!

Наверх страницы

Отели в Италии