Booking.com

Модные женские куртки 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Модные женские куртки 2010

Модные женские куртки 2010В настоящее  время такие предметы гардероба  как куртки, пальто и пуховики все  более уверенно продвигаются вперед к лидирующим позициям в мире моды, в особенности от ведущих итальянских  производителей, которые активно  эту тенденцию поддерживают. Куртки в нынешнее время являются неотъемлемой частью гардероба многих женщин.

Какие же куртки будут особенно актуальны и стильны в новом 2010 году? Самым главным трендом 2010 года среди женских курток станут кожаные куртки, выполненные, как правило, в байкерском стиле. Эта тенденция нашла отражение в коллекциях многих итальянских дизайнеров, таких, как Gucci, Dsquared, частично Fendi и конечно же, многих других не менее известных марок. А чтобы не тратить уйму времени на поиски одежды от настоящих итальянских производителей, вы всегда можете зайти в интернет-магазин одежды и выбрать в спокойной обстановке именно то, что вам сейчас нужно!

Стоит отметить, что мировой финансовый кризис нашел  свое отражение и в одежде от известных  итальянских производителей - одежда стала более приглушенных оттенков, а также более простой и непременно практичной.  Но это вовсе не значит, что для разнообразия и яркости места совсем не осталось. Модные женские куртки 2010 - это, как правило, куртки, сделанные из всевозможных материалов, таких, как замша, кожа грубой отделки, джинса, нейлон, хлопок и частично мех. Что касается длины, то большинство итальянских производителей отдают предпочтение коротким и очень коротким курткам, а также дутым и объемным! Так, к примеру, такие дутые объемные куртки (правда несколько удлиненные - до колена) представлены в коллекции женской одежды 2010 от Max & Co. Данной коллекции помимо мрачных серых цветов присуща и яркость красок, выражающаяся, в основном, в красных и насыщенных желтых тонах, что динамичные девушки наверняка оценят по достоинству. Нельзя обойти нашим пристальным вниманием и коллекцию женской одежды 2010 от Ermanno, в Модные женские куртки 2010которой представлены не чересчур яркие, но и не такие уж и мрачные и блеклые модели, характеризующиеся главным образом своей утонченностью, женственностью и легкостью образа в целом. Поэтому только у Ermanno мы можем встретить в новом сезоне оригинальные объемные куртки, украшенные рюшами, кружевами, что создаем особое неповторимое ощущение и добавляет индивидуальности. Gucci в этом новом сезоне вновь остается верен классике, в его новой коллекции 2010 мы, в первую очередь, можем наблюдать элегантные куртки исключительно классических направлений. Вся коллекция от Gucci выдержана преимущественно в темных тонах. Еще одним трендом 2010 года станут ульра-короткие куртки-жакеты, которые представлены во всевозможных своих проявлениях в новой коллекции от Dolce&Gabbana. Здесь мы, как обычно, можем наблюдать оттенок сюрреализма, который находит свое отражение в коротких куртках и жакетах с обязательным использованием разных видов меха или же с черными меховыми помпонами в сочетании с оригинальным исполнением всего остального.

Так что, как  видите, известные итальянские модельеры  позаботились о создании законченного, практичного и, главное, стильного образа любой девушки или женщины! Выбор - только за вами, ведь даже в условиях такой нестабильности вокруг нужно оставаться обаятельной и привлекательной!

Наверх страницы

Отели в Италии