Booking.com

"Ювентус" может быть наказан из-за поведения своих болельщиков.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

«Ювентус» может быть вновь наказан из-за поведения своих болельщиков

Туринский «Ювентус» может быть наказан футбольной лигой Италии из-за поведения своих болельщиков во время матча с «Катанией». Фанаты «Ювентуса» в очередной раз скандировали на трибунах расистские лозунги. Так с трибун, где сидят наиболее радикальные болельщики «Ювентуса», звучало скандирование – «Не бывает черных итальянцев».
В этом году «Ювентус» уже дважды был оштрафован за подобное поведение своих болельщиков. В первом случае сумма штрафа составила €20 тыс., а во втором €25 тыс, сообщает АР.
Кроме того, перед началом матча болельщики «Ювентуса» закидали автобус команды тухлыми яйцами. Инцидент произошел в тот момент, когда только футболисты прибыли на матч против «Катании». «Газета.Ru»

Фанаты жгли файеры и выкрикивали оскорбления в адрес главного тренера и игроков. Болельщики по-прежнему не могут простить команде вылета из Лиги чемпионов после проигрыша "Баварии", а также поражения от "Бари" в серии А со счетом 1:3.

Главный тренер клуба Чиро Феррара накануне заявил, что несмотря на неудачные результаты последних матчей, не уйдет в отставку по доброй воле.

РИА Новости.

Наверх страницы

Отели в Италии