Booking.com

Настя Ольховская. Рак крови.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Znak1980.

 

Протяни руку помощи ребенку!   Я расскажу Вам историю молодой семьи. Марина и Иван – обычная молодая пара. Поженились, завели ребенку. Радость, бессонные ночи, мокрые пеленки очень быстро сменились для них на кошмар. После продолжительного обследования, длиной почти в полгода, их доченьке, Насте Ольховской врачи вынесли страшный диагноз – рак крови. Я не думаю, что стоит кому-то объяснять, что после это жизнь делится «на до и после» Родители с помощью благотворительных фондов и частных пожертвований привезли ребенка в Израиль. Лечение полностью оплачено и должно начаться в начале января. Семье нужно пробыть в Израиле как минимум 4-6 месяцев. Но им просто не на что существовать. Иван не может уехать в Украину на заработки и оттуда посылать деньги, как предлагают ему многие. Марина физически не сможет ухаживать за малышкой в период лечения. Сильнейшая химия, рвоты, поносы, бессонные ночи в чужой стране, среди чужих людей, в стенах больницы…. Люди, я прошу Вас и умоляю - помогите семье выжить и пережить это горе! Каждый из нас может перечислить хотя бы 100 рублей. Давайте будем добрее и протянем руку помощи этой семье, этому ребенку!   Вся информация о Насте Ольховской доступна на сайте Насти: http://nastyalive.ucoz.ru/   Протяни руку помощи ребенку!  

Наверх страницы

Отели в Италии