Booking.com

Разрешите представиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя falcone7.

Разрешите представиться. Я живу не в Италии. Собственно говоря, меня там не будет в ближайщие 10 лет. это точно, Но я изучаю итальянский язык, а куда мне еще обратиться как не к вам.Меня зовут Шахин, я дагестанец. Раньше я думал что из дагестанцев один я тут такой, которому нравится итальянский. Оказалось что нет, не я один интересуюсь им. Хотел купить какую-то книжку для изучения, а ее оказывается уже нет в продаже, раскупили. Так вот. Я начал изучать, более года назад. Купил аудио-курс(начальный+продвинутый).Первый уровень прошел, сейчас перехожу на второй уровень.Изучал с перерывами, не было времени заниматься постоянно, но все таки одолел., а потом все повторял. Честно говоря из близких мало кто об этом знает, не хочу никому говорить.Все изучают английский, а мне давно хотелось говорить именно по-итальянски. Так что после английского перешел на нее, ни о чем не жалею, хотя жена говорит, лучше бы взялся за французкий(она преподаватель французского), Хочу читать итальянскую прессу, но пока получается плохо, путаюсь в глаголах и временах ,и их окончаниях. Та что я сейчас ищу тексты несложные для чтения, но нигде не могу найти, если кто знает подскажите. А еще буду благодарен, если  посоветуете какую-нибудь газету для изучющих, с несложными стьями и тд. Знаю что такие есть на французком, на английском, но на итальянском нигде не нашел. Регистрировался я на вашем сайте год назад, потом забыл про нее, и вот только что вспомнил, хорошо что логин и пароль не забыл, Так что всех приветствую, Всем удачи. Мира Вашему дому и вашей семье.

Наверх страницы

Отели в Италии