Booking.com

Сан Доменико ди Варзо — горнолыжный курорт в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Сан Доменико ди Варзо — горнолыжный курорт в Италии

Сан Доменико ди Варзо — известный горнолыжный курорт для путешественников с различным опытом катания на лыжах. Эта живописная альпийская деревня находится на высоте 1420 метров над уровнем моря в долине Оссола в северной Италии. Сан Доменико является небольшим горнолыжным курортом, но при этом имеет множество магазинов и различных объектов. Лыжники, ищущие расслабляющий отдых вдали от шума и суеты большого города оценят прелести Сан Доменико ди Варзо.

Несмотря на небольшие размеры города, туристам предлагается несколько вариантов размещения. Здесь есть элегантные и уютные отели, небольшие хижины и живописные кемпинги. Сан Доменико ди Варзо предоставляет посетителям множество вариантов ночлега для удовлетворения всех их потребностей. Посетители могут выбрать жилье по своему бюджету: роскошные апартаменты или жилье эконом-класса, доступные для краткосрочной и долгосрочной аренды.

В Сан Доменико ди Варзо восемь лыжных трасс и шесть подъемников, которые предоставляют вам различные варианты для подъема на верхние части склонов. Ухоженные склоны с новейшим оборудованием, для плавного и легкого спуска порадуют даже опытных лыжников. Самый длинный спуск составляет 6500 метров.

Также можно заниматься сноубордингом. Широкие тропы, ухоженный снег, и крутой спуск делают это место популярным для сноуборда. На склонах, вы можете отдохнуть, не покидая горнолыжной зоны в ресторанах, барах, есть прокат лыж и магазин.

Сан Доменико ди Варзо имеет известную лыжную школу и школу сноуборда, идеально подходит для начинающих, а также тех, кто стремится совершенствовать свои навыки. Зимний альпинизм также является популярным видом зимних приключений. После прекрасно проведенного дня на склонах три местных бара являются наиболее популярным местом для отдыха. В летние месяцы, горы оживают и покрываются пышным зеленым покровом, позволяя отдыхающим, туристам и альпинистам отдыхать и наслаждаться природой.

Подобно тому, как в Красной Поляне отдых сочетает спорт и оригинальную традицию приготовления пищи, Сан Доменико ди Варзо славится своей сказочной кухней и собственным кулинарным стилем. Вы также можете наслаждаться едой и закусками во многих других местных ресторанах и барах, в том числе и в местной пиццерии.

На правах рекламы

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
san-domenico-di-varzo-1.jpg
san-domenico-di-varzo-1.jpg44.72 кб
san-domenico-di-varzo-2.jpg
san-domenico-di-varzo-2.jpg34.29 кб

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии