Booking.com

ЦЕНА Страховки????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Полина2010.
Здравствуйте! Вычитала тут на одном сайте один текст. Подтвердите или опровергните его. Это действительно требуйется по закону??? Я консультировалась на этом форуме и мне говорили, что страховка для пенсионера совершенно недорогая будет. Мой муж-гражданин Италии воссоединяется с тещей - пенсионеркой. Муж меня все пугал, что это будет очень дорого и не хотел воссоединяться. После нашего форума, я его убедила, что он ошибается. Что страховка ему ничего не встанет. Но теперь вот я откопала новую информацию. Я в шоке. Это правда???????? Вот сам ТЕКСТ с одного из сайтов: "Воссоединяться могут Престарелые (в большинстве стран от 65 лет) родители, нуждающиеся в уходе. При наличии жилья, достаточных доходов принимающей стороны и медицинской страховки оформленной в стране иммиграции. Для справки: средняя цена такой страховки от 600 до 1500 евро в месяц.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии