Booking.com

Конкурсы для веселых компаний

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Дорогие форумчане, уверена что у многих из вас очень очень много друзей и часто бывают интересные посиделки, мальчишники, девишники, просто приятные вечера по "поводу" и без повода, так сказать за "рюмочкой чая". Но вот иногда, с друзьями хочеться провести интересные конкурсы, поиграть, получить еще больше положительных эмоций от вечера и море впечатлений от приятного время провождения с друзьями!!!!!

Поэтому вот я нашла немного интересных конкурсов, может для кого-то они будут старыми, для кого-то новыми, а если кто-то знает еще более оригинальные конкурсы давайте делиться!!!!!!

Итак:

1 конкурс "Толстощекий губошлеп"

В конкурсе принимают участие 2–3 человека. Каждому выдается равное количество карамельных конфет. Чем больше – тем лучше. Игрок, который начинает игру первым, кладет в роль одну карамельку и говорит фразу «Толстощекий губошлеп». То же самое делают по очереди и другие игроки. Затем в рот кладется еще одна карамелька – фраза повторяется. Подобная манипуляция повторяется несколько раз. Побеждает тот игрок, который при одинаковом количестве карамелек во рту смог более-менее четко произнести фразу «Толстощекий губошлеп».

2 конкурс "Звезды не обманывают"

Для каждого из числа приглашенных гостей нужно заранее составить шуточные гороскопы. Например, третьего декабря желательно встать с левой руки, пятого числа берегите свою голову, вы можете легко ее потерять. Восьмое число идеально подходит для прогулки под зонтом на свежем воздухе. Не забудьте дома ласты. Ну и так далее в том же духе. Зачитайте составленные вами гороскопы вслух, чтобы о своей «судьбе» узнал каждый гость.

3 конкурс "Чтобы костюмчик сидел"

В эту игру можно играть только в компании друзей и знакомых, не обделенных чувством юмора. Для игры необходим особый реквизит, состоящий преимущественно из одежды. Сложите в небольшую коробку (а лучше в непрозрачный кулек) различные и не совсем обычные предметы одежды: мужские трусы большого размера (от 56 и больше), чепчики для малышей, бюстгальтеры для пышногрудых дам, мочалку, заплетенную в косу, смешные очки с носом и т. д. Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса. По сигналу ведущего гости под музыку передают коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и не глядя достает первую попавшуюся вещь и надевает на себя. Эта игра вам безусловно запомнится: особенно вид принаряженных гостей с нелепыми «аксессуарами».

P.S. особенно весело это запечетлить на камеру или фотиком!!!!!!!

4 конкурс (интелектуальный) "Не говори загадками"

Берется приз, заворачивается в бумагу. На обертку приклеивается содержание любой загадки. Вновь оборачивается. И снова приклеивается загадка. И так десять раз. Играющие садятся по кругу. Ведущий (который знает все загадки и все возможные отгадки) дает в руки одному игроку завернутый в десять оберток приз. Играющий убирает одну обертку, видит загадку, читает про себя. Если отгадал – говорит загадку и отгадку, если нет – читает загадку вслух, кто ее отгадал, получает право далее развернуть приз и все продолжается по этой же схеме. Выигрывает тот, кто разгадает последнюю загадку и доберется до самого приза.

 ну что давайте ИГРАТЬ?????????

Наверх страницы

Отели в Италии