Booking.com

Знаменнитости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

  Читая откровения Олега о танце с Лолитой, я подумала может кто-то ещё встречался в живую с знаменнитостями ? Если да ,то ваше мнение как о* человеках* не через глянцевую обложку и не через экран телевизора.                                                                                                                                     У меня таких знаменитостей аж три. Когда-то давно мне пришлось встретится с Ющенко. Это был день независимости Украины.Задолго до его президенства.Где-то около 12 лет назад. В честь праздника была организована акция восхождение на Говерлу.Посколько я всегда любила горы и обожаю походы, я с радостью приняла участвие в этом мероприятие. Так получилось ,что покоряла я Говерлу можно сказать плечом к плечу с Ющенко. Пару раз он подавал мне руку,подтягивая наверх.Довольно приятный в общении человек. И ещё одно ,что мне понравилось- все остальные избранники народа  покорили Говерлу на вертолёте ,а он пешком не смотря на мерзкую погоду.Шел мокрый снег и сильный ветер.   Потом уже в Италии  лет 6 назад около 2 месяцев я довольно тесно общалась с Летисией Каста и Стефано Аккорси / в то время они снимались в Неаполе и жили на вилле ,на которой я работала.. Чесно говоря её внешними данными я была слегка расстроена. На обложках намного красивей. Но как человеки они мне понравились. Никаких звёздных болезней,простые и весёлые ребята. Правда с Летисией была проблема в общение, её знание итальянского на то время приравнивалось к моему французкому.

Наверх страницы

Отели в Италии