Booking.com

Вооссоединение семьи для сестры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольга Семенова.

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу воссоединения семьи. Я живу в Санкт Петербурге,  имею инвалидность официально подтвержденную но могу работать. Содержу себя сама, не замужем и детей нет. Хочу уехать на в Италию и получить там вид на жительство путем восстановления семьи. В Италии живет моя сестра уже 15 лет и имеет там гражданство. Наши родители уже несколько лет как получили вид на жительство и  живут с моей сестрой несколько месяцев в году. Но недавно узнала, что вид на жительство имеют права получить только мужья, жены, родители и дети, насчет сестер ничего сказано не было. Теперь в замешательстве.............выйти замуж за итальянца можно, но пока никто не предлагал а уехать хочется в течение года.                   С уважением, Ольга

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Наверх страницы

Отели в Италии