Booking.com

Что ты ищешь в интернет-форумах ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Для чего кто ходит в интернет-форумы ? ЧтоТАМ нужно каждому из нас ПОЛУЧИТЬ или ОТДАТЬ ?

Для себя , я бы выделила несколько категорий людей :

1. Те , кто Ищет определённую группу людей , по своим интересам и таким образом получает какую-то полезную для себя информацию , втягивается в общение и если люди , собравшиеся  ему уютны , он там и остаётся.   Если человек этот не ставит себе рамки только виртуального общения , а живёт жизнь так , что интернет-знакомствам есть место и в реале , то эти друзья-товарищи плавно переходят в его реальную жизнь , можно ходить в кафе , на концерты и  т.д. вместе. Это тот же вопрос доверия , как к сайтам знакомств

2.Те, кто ходит по всем форумам , не важно , каких людей этот форум объединяет , ему главное "Слить" информацию ... как правило эта информация или совсем уж не интересная и не важная для окружающего мира или полнеёший негатив . Они не задерживаются долго там , где атмосфера сплоченная и ... ретируются в другое место.

3.Те , кто нуждается в пространстве , где он может положительно выссказаться , при этом не предполагая тесное и дружеское общение вне "стен" форума , они не комплексуют , ставят фотографии , прекрасно осознавая , что вряд ли вызовут интерес у незнакомых людей , но им нужно выплеснуть какую-то свою радость или гордость или ещё что-то такое и совершенно не обязательно что и они уйдут , зависит от конкретного персонажа , могут втянуться и остаться дружить , но только в виртуале .

 

Начала эту тему и очень хотелось бы её развить , так как в последнее время мы часто спонтанно к ней обращаемся в разных темах ....

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Что ты ищешь в ...

Я отношу себя к первой группе...Нa сaйте познaкомилaсь с очень интересными людьми..с некоторыми,кто живет поблизости встречaюсь в реaле,с другими общaюсь по скaйпу.. Из другиx сaйтов вишу только нa "Одноклaссникax"....
Aллочкa Вaм зa создaнную тему

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Что ты ищешь в ...

Я тоже себя отношу к первой группе, только, к сожалению, не хватает времени быть здесь так часто как хотелось бы.  А вообще могу сказать, что таких форумов, как Италия по-русски , очень мало, не везде и не всегда удается встретить дружелюбное отношение в самом начале общения, а это очень важно, потому что это располагает. И еще, от себя могу сказать, что благодаря этому форуму я встретила очень хороших, близких по духу людей, с которыми всегда рада встретится не только здесь, но и вживую. 

А начиналось все с простого поиска информации об Италии когда-то давно...

Желаю долгой жизни и развития "Италии по-русски"  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

По поводу фото , как я понимаю это я с фотоаппаратом не расстаюсь , поэтому  мне знакомо это чувство , хочется что-то показать

Знаете , хочется сказать спасибо тем , кто в последнии дни поставил на свои аватары свои фотографии , очень приятно было увидеть ваши лица ( знаете  к кому я обращаюсь )

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Что ты ищешь в ...

Я также не знаю к какой группе себя отнести,. Пришла на сайт как и многие потому что познакомилась с итальянцем ,хотела найти кое-какую информацию. Зашла понравилось начала читать дневники рассматривать фото. Долго сама не вылазила, даже комментариев нигде не давала, просто читала.. Потом захотелось и самой что-то высказать, показать себя, познакомится. Помните (это было давно года два назад ) мои первые фото http://www.italia-ru.it/files/images/13338._original.jpg. Но потом я пропала. Так получилось что я рассталась со своим итальянцем. Была в депрессии  и совсем не заглядывала в компьютер. Но так случилось что жизнь меня снова свела с Италией. И я снова полезла на сайт, теперь уже за конкретной помощью. И эту помощь нашла и поддержку тоже. Я стала чаще являться на сайт, это вошло в привычку. Я открываю компьютер и в первую очередь лезу на сайт смотрю что нового. Я очень много фотографирую, захотелось поделиться своими фото ( сначала я только смотрела, я очень люблю фоторепортажи)своими мыслями впечатлениями. Очень хотелось бы познакомится со всеми в реале. многих мне кажется я знаю всю жизнь. сайт для меня стал как дом . Близкий и родной.

oksa

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Что ты ищешь в ...

Golf пишет:

Я не знаю к какой категории отношусь.Это единственный форум где я бываю.Хочется сравнить ощущения,мысли,узнать что-то новое о Италии,итальянцах,законах.Поделиться тем,что сам знаю.

У меня схожие с гольфом мысли. Правда на сайт я пришла после того, как познакомилась с итальянцем. Стала интересоваться страной, обычаями, новостями. Встретила интересных людей, захотелось высказать и свои мысли - зарегистрировалась...и с тех пор вот уже полтора года захожу на сайт регулярно. В последнее время правда жизнь закрутила, поэтому только читала новые темы, а на комментарии времени в обрез. Для меня это тоже единственный сайт на котором я общаюсь, есть ещё фейсбук где мои университетские и школьные друзья вот и всё :) Может быть с кем то и удастся когда нибудь встретиться, это было бы здорово!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Что ты ищешь в ...

Отношу себя к первой группе... с кем-то встречалась в реале, с кем-то - по Скайпу общаемся. Я чувствую себя здесь уютно, поэтому по другим форумам не лазаю. В фэйсбуке только недавно зарегилась, но веду себя там пассивно

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя рябина.

Re: Что ты ищешь в ...

Golf пишет:


Заглядываешь,а там Вася с твоей женой...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Golf пишет:

рябина пишет:

 Какая бы реакция была  на протянутый Васей альбом и фразой " Смотри , это я . Правда классный !"?

 

Заглядываешь,а там Вася с твоей женой...

Если про то , что я поместила во второй коммент , то ДА. Но репортажи наших участников не имеют к этому никакого отношения .

Изображение пользователя Golf.

Re: Что ты ищешь в ...

рябина пишет:

 Какая бы реакция была  на протянутый Васей альбом и фразой " Смотри , это я . Правда классный !"?

 

Заглядываешь,а там Вася с твоей женой...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Что ты ищешь в ...

Аллочка пишет:

По поводу самоутверждения мне не нужно , я обращалась на форум и в грустные минуты совей жизни и в радостные , поэтому для себя определила позицию - разговариваю лицом

Ни о каком самоутверждении речи не идёт , глупо было бы ....


 Уточняю про самрутверждение . Мы с удовольствием рассматриваем фотографии наших знакомых и родственников , но ,думаю, никому не интересно было бы смотреть фотоальбом подошедшего на улице Васи , если он не представляет какой-нибудь художественной ценности .

 Какая бы реакция была  на протянутый Васей альбом и фразой " Смотри , это я . Правда классный !"?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя NatyF.

Re: Что ты ищешь в ...

Согласна, много полезной информации можно почерпнуть

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что ты ищешь в ...

Тему не открывала,т.к.подумала, что это не про меня- я в интернет -форумах не сижу, кроме этого,только еще фотками делюсь на ЯФ, но там общения самый минимум: как говорится, откомментировал, что понравилось и. Вот ссылочку на этот сайт я и получила там ,и, как-то незаметно для себя, приросла ,а вчера с удивлением заметила, что уже юбилей случился: 1 год!

Себя отношу к 1-й группе, и уже были встречи в реале .Многое почерпнула для себя о любимой Италии, за что всем вам огромное спасибо! Бесцеремонные люди есть как в интернете, так и в реальной жизни, поэтому нужно иметь интуицию , чтобы оградить себя от них. Почти во всем согласна с Рябиной , причем не впервые, но это происки гороскопа наверное . Аллочка,автор темы, импонирует своей открытостью , но здесь каждый решает для себя насколько ему открыться - право любого пользователя. Вот, собственно, и все мысли по этой теме...

Изображение пользователя jaco.

Re: Что ты ищешь в ...

Я вообще по форумам и сайтам общения не брожу,мне этого много в жизни. Я работаю с людьми и часто прячусь от общения на какое то время.хотя отношусь к экстравертам. Сайт одноклассники использую для быстрой переписки с партнерами из отдаленных городов и других стран.  Но на этот сайт наткнулась случайно, искала информацию по аренде квартиры в Италии . Начала читать и не смогла оторваться. Зарегестрировалась в тот же день и теперь зайти на сайт и немного пообщаться или много(сколько свободного времени) считаю необходимым для себя  Теперь это часть моей жизни! Конечно,когда общаешься и видишь фото собеседника - как то комфортней. Но в целом,считаю что к хорошему прилипает хорошее, а плохое отваливается как высохшая грязь. Поэтому,делюсь своей жизнью легко и без проблем и не боюсь этого. Я и без того очень публичный человек, так что ,мне все здесь нравится!!!!Я с большим удовольствием буду принмать участие во встречах форума в ЖИВОМ эфире-в Италии и в России.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Ты знаешь . я на нашем форуме с того времени . когда о счастливом конце и мыслей не было , и если честно , то я очень сильно надеюсь , что это не конец

По поводу негатива .... а что в жизни разве всё не намешано? У меня например всё идёт и шло всегда рядом , безоблачных дней только за несколько лет можно пересчитать по пальцам

Это личное отношение к жизни и людям , Что и Кого ты видишь перед собой , историй много ,но  мы здесь не только историями делимся ....

 

Изображение пользователя NatyF.

Re: Что ты ищешь в ...


Аллочка пишет:

Я видимо настолько уже независима сама для себя , что стесняться ? Я живу так , как умею , стараюсь жить хорошо , если совершаю ошибки , то в этом тоже ничего страшного не нахожу , пускай бросит  в меня камень тот , кто сам безгрешен видимо поэтому и доросла до откровенности .

Подвох ... его обычно находишь как раз там , где меньше всего ожидаешь

У французов говорят :предать могут только свои родные и близкие

Ты, Алла, не стесняешься, потому что твоя история со счастливым концом, поэтому твоя история поучмтельна и я искренне за тебя рада.. А сливать, как ты говоришь негатив, я не сторонница.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что ты ищешь в ...

Владиславовна пишет:
 Владиславовна, ведущая МузОбоза (шутка)
Владиславовна, ведущая БелорусОбоза 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что ты ищешь в ...

Ребятки, очень люблю наш форум и ему остаюсь верна.

В тоже время поняла, что очень соскучилась по реальному общению.

Как по-моему,форум - это две вещи:1.информация и

                                                        2.общение.

Самый большой плюс, что на форуме можно перекинуться в реале двумя словами с тем, кто на другом краю земли, узнать новости или об Италии,живя на Родине или наоборот о Родине, живя в Италии и в любом другом уголке земного шара.

Но все же любой из нас стремится к реальному общению, к реальному.

 Владиславовна, ведущая МузОбоза (шутка)

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

NatyF пишет:

Для меня это тоже единственный сайт по интересам, на некоторых бываю как гость, но нигде не хотелось зарегистрироваться. Фотографию выложила сразу, но свою историю рассказать смело как Алла не могу, так как действительно много посетителей, читающих из праздного любопытства с разными мыслями, которые просто подглядывают.

 

Я видимо настолько уже независима сама для себя , что стесняться ? Я живу так , как умею , стараюсь жить хорошо , если совершаю ошибки , то в этом тоже ничего страшного не нахожу , пускай бросит  в меня камень тот , кто сам безгрешен видимо поэтому и доросла до откровенности .

Подвох ... его обычно находишь как раз там , где меньше всего ожидаешь

У французов говорят :предать могут только свои родные и близкие

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Golf пишет:

Аллочка пишет:

 Немного погада началась "война" с троллями , вот тогда уже и комменты были и лицо позднее своё открыла , а как же , почувствовала себя частичкой сообщества !

 

А что это за война такая была?

Да были осенние обострения , год и несколько недель назад не помню . но тогда как-то все объденились , кто на одну сторону баррикады , а кто на другую ....

Знаешь , иногда приходят люди в инет с кучей проблемм , недолюбленные и начинают сливать помои , открывают темы и давай туда весь свой негатив , а негатива много , он практически неиссякаем в их убогой жизни .... после этого появился "бан" пожизненный .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Что ты ищешь в ...

Хорошая тема :)

Для меня этот сайт (кстати, я его ни когда не называю форумом) - дом :) Я есть на разных сайтах, «ЖЖ» и был на "LiveInternet", когда в рунете начали наберать популярность блоги, в «ЖЖ» у меня идет трансляция всех моих записей в дневник, я появился на «Одноклассниках» и «В контакте» ради интереса и ни когда на этих совковых сайтах сидеть не буду. Я попал на «Фейсбук» и «ЛинкедИн», по работе. У меня есть профайл на «Фликере» и на паре технических сайтов (drupal.org, пхпклуб ecc), несколько музыкальных сайтов, но я ни где не сижу, кроме «Италии по-русски». Я пользуюсь «Фликиром», и «Ласт.фм», иногда заглядываю на «Фейсбук» и читаю «ДеФорум». Это только часть «моего интернета». На большинство сайтов я даже не захожу, а только читаю их rss через гугл

Изображение пользователя Golf.

Re: Что ты ищешь в ...

Аллочка пишет:

 Немного погада началась "война" с троллями , вот тогда уже и комменты были и лицо позднее своё открыла , а как же , почувствовала себя частичкой сообщества !

 

А что это за война такая была?

Golf

Изображение пользователя NatyF.

Re: Что ты ищешь в ...

Для меня это тоже единственный сайт по интересам, на некоторых бываю как гость, но нигде не хотелось зарегистрироваться. Фотографию выложила сразу, но свою историю рассказать смело как Алла не могу, так как действительно много посетителей, читающих из праздного любопытства с разными мыслями, которые просто подглядывают.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Что ты ищешь в ...

Я скорее отношусь к первому типу. Просто в темах о встречах молчу, т.к. сейчас нет возможности приехать в Рим, Милан или Москву.

Появилась здесь, когда искала информацию об менталитете итальянцев перед встречей с аморе. Честно говоря, любовь с первого взгляда - все другие вкладки сразу же закрыла и пропала до ночи.

Как и многим, хочется теплого дружеского общения с единомышленниками. В будущем хотелось бы и вживую увидеться На других форумах меня нет. Не хочется. Атмосфера не та...



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Golf пишет:

Я не знаю к какой категории отношусь.Это единственный форум где я бываю.Не считая нескольких технических автосайтов.Но там общение другого рода,узкоспециальное.Как многие я,несмотря на то что достаточно давно в Италии,иногда чувствую себя потерянным в чужой стране.Хочется сравнить ощущения,мысли,узнать что-то новое о Италии,итальянцах,законах.Поделиться тем,что сам знаю.Знакомств я особо не ищу но не избегаю,постараюсь и на встречу приехать.Хорошо если новые друзья появятся.Фото вывесил,хотя не собирался сначала.

Врага надо,как говорится,знать в лицо.

 

Я вот читаю тебя с большим удовольствием , я тоже нигде больше не бываю ... когда пришла , долго не "вылезала" ни с фотографиями ни с большими комментами. Немного погада началась "война" с троллями , вот тогда уже и комменты были и лицо позднее своё открыла , а как же , почувствовала себя частичкой сообщества !

По поводу самоутверждения мне не нужно , я обращалась на форум и в грустные минуты совей жизни и в радостные , поэтому для себя определила позицию - разговариваю лицом

Ни о каком самоутверждении речи не идёт , глупо было бы ....

В реальной жизни была маленькая семья и куча забот , сейчас большая семья и тоже куча забот . поэтому наверное и появились друзья здесь на форуме , мне так легче и интереснее , где мне не интересно . я не открываю темы

По поводу проходящих мимо товарищей ... я о них даже не думала никогда , вот несколько дней назад затронули ... я и проявила инициативу с открытием этой темы

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Что ты ищешь в ...

Во многом соглашусь с Рябиной.

Для меня любой интернет-форум -это один из способов познакомиться с новыми людьми.Кстати,очень удобный,ведь не выходя из дома!

 Себя отнесу к первой категории,хотя для многого из этой категории нужно много времени т. е. (я так думаю) если идти на знакомство в реале, нужно хотя бы немного иметь представления о людях с которыми хочешь завести дружбу или приятельские отношения,а получить такое представление и узнать о человеке можно именно на интернет-форумах. 

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Что ты ищешь в ...

Я не знаю к какой категории отношусь.Это единственный форум где я бываю.Не считая нескольких технических автосайтов.Но там общение другого рода,узкоспециальное.Как многие я,несмотря на то что достаточно давно в Италии,иногда чувствую себя потерянным в чужой стране.Хочется сравнить ощущения,мысли,узнать что-то новое о Италии,итальянцах,законах.Поделиться тем,что сам знаю.Знакомств я особо не ищу но не избегаю,постараюсь и на встречу приехать.Хорошо если новые друзья появятся.Фото вывесил,хотя не собирался сначала.

Врага надо,как говорится,знать в лицо.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Что ты ищешь в ...

 Кто , что ищет ....? Я случайно нашла по  поисковику просто русскоговорящих людей . Понравилось , осталась .

Очень долго не ставила никаких моих фотографий , потому что очень не люблю сплетни , а любая информация это хорошая почва для сплетен . Плюс  мне нет нужды  самоутверждаться , поэтому фото " это я в фас , это я в анфас хвалите меня " не делала . Да , не буду лукавить , мне как и любой женщине приятны комплименты , но предпочитаю от людей знакомых и искренние .Не люблю фальши , пэтому стараюсь или писать  так как есть , или промолчать .

 Останавливало выставлять фото и то , что этот форум открытый  для всех . Ну не люблю я посвящать посторонних людей в мою личную жизнь . Имею право на интим ? В свою очередь не лезу в чужую личную жизнь , если об этом не попросят(в смысле дать совет ) .

 Еще думаю , многие не ставят фото , потому что   , возможно , форум -это единственное место  где они пишут о своих проблемах открыто  , которыми не могут поделиться ни с кем . А здесь написал , и получил" по шапке " от народа ... или совет нужный .

  А вообще все очень индивидульно . Я вон вчера прочитала в значении имен , что я скрытный человек . Ну  разве я виновата , что меня назвали Ольгой . Так , что прошу любить и жаловать какая есть .

 Про общение в реале - я только за . С некоторыми я встречалась в реале , со многими бы очень хотелось встретиться , но , наверное , всему свое время .

 п.с. Пошла я темку сотворю о значении и имени ... пообсуждаем , что правда , а что нет ))))

 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Что ты ищешь в ...

Аллочка пишет:

Для чего кто ходит в интернет-форумы ?

1. Те , кто Ищет определённую группу людей , по своим интересам и таким образом получает какую-то полезную для себя информацию , втягивается в общение и если люди , собравшиеся  ему уютны , он там и остаётся.   Если человек этот не ставит себе рамки только виртуального общения , а живёт жизнь так , что интернет-знакомствам есть место и в реале , то эти друзья-товарищи плавно переходят в его реальную жизнь , можно ходить в кафе , на концерты и  т.д. вместе. Это тот же вопрос доверия , как к сайтам знакомств

Ко мне относится выше перечисленное. Исключение только составляет фраза о сайте знакомств, т.к. я там ни разу не была

Изображение пользователя Natali W.

Re: Что ты ищешь в ...

Я отношусь хехе тоже кaк нистрaнно к первой кaтегории. Хотя информaцию по определенным причинaм многие меня поймут, т.к. знaют почему. С некоторыми встречaлaсь в реaле и не один рaз и нaдеюсь что еще будет много встреч!  Здесь нa фоуме очень много интересных, веселых и интелегентных людей. Мне здесь интересно и уютно. Прaвдa иногдa времени нa все нет. Бывaю нa нескольких бизнес-форумaх. Но тaм только в основном информaция, поиск постaвщиков, хотя тоже иногдa бывaют рaзделы типa юморa.

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Что ты ищешь в ...

а я не буду ставить фотку, как приеду на ДР портала как вас напугаю

а на самом деле сделаем конкурс на ДР: угадай кто я

Изображение пользователя mashuta-s.

Re: Что ты ищешь в ...

Почитала и задумалась - кто я? Новенькая. Пришла за информацией. Из первых рук. Чувствую некоторую неловкость - как-будто иду на день рождение, на котором никого не знаю, даже новорожденного. Похоже, в виртуальном мире люди как в реальности - те же комплексы детские и привычки нехорошие 

Изображение пользователя лондей.

Re: Что ты ищешь в ...

Аллочка пишет:

К чему это я .... недавно меня заставили задуматься , правильно ли мы так вот открыто общаемся в интернет сети ? Чего опасаться ? Это вопрос доверия ?

Я иногда забываю то что наш сайт не закрыт ни для кого, поэтому кроме постоянных участников, к которым мы уже относимся как к членам семьи, есть еще и тысячи гостей, которые просто заходят почитать новости, различные темы и тд Люди  разговаривают на разные темы, порой открывают душу так ,как ни сделали бы ни с одним из близких друзей, да имея еще и аватар с собственным изображением, становятся очень интересным объектом для наблюдения А стоит ли опасаться, это спорный вопрос, тк если вам это общение в открытую вреда ни несет, можно и продолжать А если начнут подходить на улице совершенно неизвестные люди и докучать, а мы вас знаем, вас зовут так то, как ваш сын /дочь и муж у вас красавчеГ видели, видели мы ваши фото..... тогда уж и стоит призадуматься

К примеру мы с вами Аллочка совершенно не знакомы и личных контактов не имели но у меня такое ощущения что знаю вас и вашу семью всю жизнь

Изображение пользователя Mela.

Re: Что ты ищешь в ...

думаю,что все кто не относится к первой категории,просто.напросто не напишут в этой теме. Лера как-то ставила опрос на форуме примерно с такими же вопросами,там как голосование отобразились разные результаты. Но... многие из проголосовавших остались инкогнито.

Я,как ты знаешь,отношусь к первой группе. Мне нечего скрывать от других,поетому я спокойно пишу о себе(естественно дозируя информацию)и ставлю мои фото. На этом сайте,делаю это в большей степени из-за того,что преобрела друзей,с кем мне приятно разделить некоторые моменты.

Я,например не зарегистрирована ни на одноклассниках,ни на "в контакте" ни на "фейсбуке". Мне приходило много приглашений от друзей создать там профайл,но я этого не сделаю из принципа.

Именно такие сайты я считаю проходным двором(не обижайтесь те кто там зарегистрирован).

А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Ок! Продолжу .   У нас на форуме костяк составляют люди , относящиеся к первой категории , но вот в чем парадокс , скольких мы знаем в лицо? Я ни в коем случае не хочу никого сейчас задеть , я просто действительно задумалась об этом только несколько дней назад

В октябре прошлого года мы собирались встретиться форумом , те кто живут в Москве , описали место встречи и я дала свои координаты. Приехала Катя (Ангелочек ) , Катя (Катерина) и ... подходит к нам девушка , сразу бескомпромиссно , говорит ;Узнала сразу Аллу ( фото , фото ) , это была Танечка (Танчаз) очень было мне приятно , что меня на фото с оригиналом  узнали таки

Я могу на пальцах перечислить тех , кого я узнаю сразу при встрече и о ком я знаю немного .

Вчера была такая интересная вещь.Меня попросила девочка с форума выйти в Скайп пообщаться по поводу документов , что я уже делала , а ей предстоит.Мой Скайп "висит" и я пошла к сыну , его Скайп назван его именем , он мне говорит , предупреди подругу , что это я , твой сын , не знаю , не задумываясь ;Да она знает , как тебя зовут    !

К чему это я .... недавно меня заставили задуматься , правильно ли мы так вот открыто общаемся в интернет сети ? Чего опасаться ? Это вопрос доверия ?

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Что ты ищешь в ...

мой вaриaнт тоже первый...

хотя я еще "пaссивно" гуляю по некоторым форумaм... не регестрируясь... просто в поиске кaкой-то необходимой мне в этот момент информaции

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что ты ищешь в ...

Мой тоже первый!    По всем пунктам ( я про встречи тоже )

Изображение пользователя лондей.

Re: Что ты ищешь в ...

мой пункт первый но это совершенно не относится к сайтам знакомств

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии