Booking.com

Путешествие по Сицилии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AndreB.

Здравствуйте!

Мы планируем попутешествовать по Сицилии в конце сентября. Передвигаться планируем на велосипедах, ночевать в кемпингах. Собираемся посетить Палермо, Монреале, Эриче, Трапани, Сегеста, Шакка, Агридженто, Гела, Модика, Рагуза, Сиракуза, Катания.

Поскольку мы планируем эконом поездку,  хотелось  бы знать, где можно вкусно и недорого покушать, а так же закупать продукты, чтобы готовить самим? Интересуют, сетевые кафе и рестораны, супермаркеты или небольшие магазинчики. Что имеет смысл покупать на рынках? Какие блюда являются недорогими и при этом достаточно сытны и вкусны? Продают ли что-то на улице(типа  фаст-фкда) и  стоит ли эту еду покупать?  Есть  ли в кафе бизнес-ланчи  и сколько  они стоят? Т.е. буду благодарен любой информации о том, где можно вкусно и недорого поесть на Сицилии)))

Так же интересуют красивые, интересные места и достопримечательности,  о которых нет информации в путеводителях, но которые стоит посмотреть. Интересуют места, которые находятся в окрестностях тех городов, которые я указал выше.

Буду благодарен и другим полезным советам!

Андрей

 

 

Найти отель

Наверх страницы

Отели в Италии