Booking.com

Конгресс Санта-Клаусов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Что или кого вы меньше всего ожидаете увидеть в разгар лета? Снег? А как на счет полтора сотен пожилых бородатых мужчин разодетых в теплые, яркие красно-белые костюмы за окном вашего дома. Именно это случалось бы с вами последние три дня, если бы вы жили в датской столице.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 20 по 22 июля в Копенгагене прошел ежегодный конгресс Санта-Клаусов. Уже 52-ой по счету. Сюда съехались более 150 официальных представителей вместе со своими женами и помощниками. Хотя большинство из них из Скандинавии, но на съезде также можно было увидеть делегатов из России, США, Японии и других отдаленных стран. Основным местом проведение конгресса считается самый старый в мире луна-парк Dyrehavsbakken. Действие включает различные мероприятия, такие как парад на велосипедах, танцы Hoola Hoop, купание в гавани.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санты встречаются не только для того, чтобы повеселится самим и принести радость людям. Они также обсуждают важные проблемы, например, как забираться в современные дома, если в них нет дымоходов. Но в этом году их больше всего интересовала проблема глобального потепления, тем более что под угрозой находятся их собственные жилища.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://news.online.ua/200997/

Наверх страницы

Отели в Италии