Booking.com

АЭРОФЛОТ регистрирует пассажиров на рейсы через Интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

 

24 июня 2009 года, Москва – ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» начало регистрацию пассажиров через Интернет на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта Шереметьево. Теперь на все рейсы Аэрофлота, вылетающие из Шереметьево (кроме рейсов, отправляющихся в США и Индию), можно зарегистрироваться не в аэропорту, а находясь дома или в офисе – по Интернету. Новая услуга удобна для пассажиров, так как существенно экономит  время.

Онлайн-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Это особенно удобно тем, кто  путешествует только с ручной кладью, поскольку позволяет пройти непосредственно на посадку. При наличии багажа, пассажир  должен сдать его на стойке регистрации в аэропорту.
 

Для   регистрации через интернет имеющий билет пассажир  должен войти в раздел «Онлайн-регистрация» на главной странице сайта авиакомпании - www.aeroflot.ru. Введя свои данные (имя, фамилия, город отправления, номер рейса, номер карты «Аэрофлот Бонус», паспортные данные), пассажир  имеет возможность выбрать удобное для себя место в салоне самолета, а затем распечатать на принтере посадочный талон.  Пассажир, прибывший в аэропорт с такой распечаткой, может сразу пройти к выходу на посадку в самолет.
 

Введение регистрации на рейсы через Интернет является еще одним шагом Аэрофлота по дальнейшему повышению качества   продукта за счет внедрения современных технологий.

Наверх страницы

Отели в Италии