Booking.com

Курорты Италии делают ставку на семейный отдых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

14.06.2009, 15:17
Курорты Италии делают ставку на семейный отдых



Для Градо и Линьяно, эпицентров отдыха и развлечений в зоне верхней Адриатики, в наступившем летнем сезоне Агентство по развитию и продвижению туризма области Фриули Венеция Джулия подготовили специальные привлекательные пакеты «Отдых на море 2009» (Pacchetti mare 2009). В предложении – выгодные тарифы, в первую очередь для семейного отдыха: детям до 12 лет проживание бесплатно!!!
Первый пакет включает проживание в 3 или 4-звездной гостинице на 4 ночи по цене 3 + бесплатное проживание ребенка в номере с родителями. В стоимость пакета входит завтрак и туристическая карта области FVG Card сроком действия 48 часов для одного взрослого. Эта электронная карта дает право на льготы при проезде на городском транспорте, посещении музеев, туристических структур и СПА-центров.
Второй пакет включает проживание на 7 ночей по цене 6 + бесплатное проживание ребенка в номере с родителями. Прилагаемая к пакету туристическая карта FVG Card действует уже в течение недели. Каждый консорциум дополнительно предлагает разные виды сервиса для клиентов.

www.rtkorr.com/news

Наверх страницы

Отели в Италии