Booking.com

Бритни Спирс превратит свои первые российские концерты в цирк

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Известная американская поп-звезда Бритни Спирс впервые выступит в России в поддержку нового альбома Circus на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля и СК "Олимпийский" в Москве 21 июля, сообщили РИА Новости организаторы.

"Одна из самых востребованных, популярных и обсуждаемых певиц на планете привезет свое супер-шоу в поддержку нового альбома Circus. Оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее", - сказано в сообщении организаторов.

Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих.

"В концерте принимают участие цирковые артисты, а количество техники, находящейся внутри арены, поражает воображение даже самого искушенного зрителя. По своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению это представление не может сравниться ни с одним концертом, проводимых ранее в Москве", - отметили организаторы.

Спирс подготовила свое шоу, опираясь на новейшие технические достижения. Во время концерта будут использованы множество спецэффектов, движущиеся декорации и огромные экраны.

Взлет карьеры Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как ...Baby One More Time, Oops!... I Did It Again.

Ее дебютный сингл ...Baby One More Time вышел в октябре 1998 года. Песня имела огромный успех, в первые же недели возглавила международные чарты, мировые продажи сингла составили 9 миллионов копий, что сделало диск дважды платиновым.

Альбом с одноименным названием вышел в январе 1999 года. Он стартовал на первом месте рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и 60 недель в топ-20.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы Oops!... I Did It Again, также сразу оказавшийся на первом месте в США. Продажи за первую неделю составили 1,31 миллиона копий, что является абсолютным рекордом.

Летом 2000 года Спирс отправилась в свой первый мировой тур, Oops!... I Did It Again World Tour. В этом же году она получила две награды Billboards Music Awards и была номинирована на "Грэмми" в двух категориях - "Лучший поп-альбом" и "Лучшее живое выступление".

В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс под названием Britney. Пластинка дебютировала на первом месте в США с продажами более 745 тысяч пластинок за первую неделю. Сразу же после выхода альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Артистка вернулась на сцену в августе 2003 года. А ноябре вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Этот альбом также дебютировал на первом месте в США, что сделало певицу первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома Blackout, который вышел осенью того же года. Последний альбом певицы вышел в прошлом году, после чего она отправилась в турне The Circus Starring: Britney Spears.

В Россию Спирс приедет в рамках седьмого концертного тура в поддержку Circus.

Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской Ассоциации Звукозаписи.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
68597569.jpg
68597569.jpg42.3 кб
Наверх страницы

Отели в Италии