Booking.com

Итальянские отели Orient-Express открылись после реконструкции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Итальянские отели Orient-Express открылись после реконструкции
 

03.06.2009
 

В этом году после реконструкции вновь начали принимать гостей 4 отеля Orient-Express в Италии. Это - гостиницы Cipriani, Caruso, Villa San Michele и Splenfido.

Отель Cipriani, которому в 2008 году исполнилось 50 лет, расположен в Венеции. Интерьеры номеров выполнены в традиционном венецианском стиле и украшены лепниной ручной работы, изделиями из муранского стекла, тканями Fortuny и Rubelli. Велнесс-центр Casanova предлагает новые сауну, хамам, массажный кабинет на двоих. Бар Gabbiano, раньше размещавшийся рядом с бассейном, перенесен в центральную часть гостиничной территории.

В отеле Caruso в городке Равелло введена новая услуга - "консьерж бассейна". Специальный служащий предложит гостям iPod с приятной музыкой, свежие фрукты, спреи с минеральной водой Evian. Во флорентийском отеле Villa San Michele гостям по-прежнему предлагают записаться в кулинарную школу. Разнообразные учебные курсы рассчитаны не только на взрослых, но и на детей. А с этого года по средам и пятницам сомелье отеля проводит дегустации лучших тосканских вин.

Отель Splenfido в Портофино подготовил для своих гостей нову spa-программу с использованием экстрактов и ароматов растений из гостиничного сада, пишет Vip-tourism.ru

Travel.ru

Наверх страницы

Отели в Италии