Booking.com

Короткий, но результативный визит

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Короткий, но результативный визит



С 25 по 27 мая проходил визит официальной делегации Одесского областного совета под руководством первого заместителя председателя областного совета Николая Тиндюка в регион Венето (Италия).

В рамках визита прошла встреча членов украинской делегации с Министром бюджетной политики, международных отношений, развития и равных возможностей региона Венето, Марией Луизой Коппола, во время которой был подписан Протокол о намерениях между Одесской областью и областью Венето. Также во время отмеченного визита прошли переговоры между представителями Одесской области и разных учреждений и организаций Венето относительно направлений будущего сотрудничества, в частности, в таких сферах как экономика и торговля, управление водными ресурсами, сельское хозяйство, туризм, образование и др.

Таким образом, можно сказать, что дружеские отношения между Одесской областью и областью Венето, которые существуют уже не первый год, наконец были «оформлены» Протоколом о намерениях. Бесспорно, подписание этого документа даст новый импульс развитию двустороннего взаимовыгодного межрегионального сотрудничества и откроет новые возможности для совместной работы в рамках проектов, которые будут представлять взаимный интерес для обоих регионов.

http://misto.odessa.ua

Наверх страницы

Отели в Италии