Booking.com

Ветка Мимозы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

По сотовому утром звонят, очаровательный нежный голос. Алексей это Люба, я буду обновлять Вашу систему. Когда Вам удобно. К часу, отвечаю я. Выписан пропуск начинается тягостное ожидание. Около часа раздается звонок и я провожу ее до места назначения. Это и есть Ваши котокомбы. Да отвечаю я, проводя через множественные лабиринты подвала. В лицо хлещет кондиционер пронизывающим холодом. Она как то не уверенно поглядывает на аляску, которую я так и не донес до дома. Вам не холодно, спрашиваю я. Нет слышу я грустно. Начинается подготовка к обновлению. Созванивается с фирмой, выеснятся что нужно 34 Гектара (Gb это для меня), удаляю все что можно, при этом слегка прижимаясь к ней в виду тесноты помещения. Наконец раздаются радостные как у ребенка восгласы, ура справилась. Далее идем на подпись бумаг к начальству, которое первое что потом мне скажет, ты по осторожней с ней у себя в подвале. Ну все наступают грустные минуты, идем до проходной и прощаемся. Я возвращаюсь к себя и грустно вспоминаю, так близко и так долго не находился в замкнутом помещении много лет. Что лезло мне в голову - бог знает что.

По другой системе приходила полненькая тетка от которой за кило несло потом, а один раз уронила сервер, думаю что поскольку новенькая надолго надо подумать что бы мне теперь сломать.

Да забыл сказать уж послушайте у кого есть песенку Лесоповала Ветка Мимозы, ну а кого нет для лучшего понимания найдите.

Наверх страницы

Отели в Италии