Booking.com

Florence Design Academy или учёба на дизайнера интерьера в Милане???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inessa-Barnadessa.

Всем здравствуйте! Вот у меня уже как месяцев 6-7 остро стоит вопрос выбора учебного заведения.

Расскажу о себе кратко. Я закончила университет по экономической специальности, но потом сразу пошла учиться на дизайн.

Закончила год назад академическую школу дизайна в Москве, 2 года: дизайн интерьера и декор, о том что я поеду в Италию решила ещё учась в школе дизайна, вопрос только был времени и денег.

Обучение на английском языке, надо время его тоже довести до нужного уровня. Поэтому учёба скорее всего прийдётся на январь 2010г.

Год я уже работаю по специальности дизайнер интерьера и просматриваю информацию об учебных программах. Я хочу пойти учиться на мастера. т.к. базу я уже прошла.

Вот мне друзья со Швейцарии посоветовали Florence Design Academy, привезли брошюры, я почитала на сайте про неё, но всё же лучше узнать от человека который был непосредственно как-то связан с этим учебным заведением, да и вообще как по вашему мнения жить во Флоренции??? Я изначально думала о Милане, но вот теперь даже и не знаю.

Наверх страницы

Отели в Италии